Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

Кондиционирование и вентиляция
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#1

Сообщение Newsdigger » 04 мар 2017, 10:17

Многие из нас коротают свои вечера с семьёй, любимыми и друзьями за чашечкой чая в самой уютной и комфортной комнате в доме – на кухне. Многие дети выполняют домашнее задание за кухонным столом, а родители здесь же его проверяют, делают работу, взятую домой, горюют и мечтают, рассуждают и планируют. Однако, современная кухня остаётся и основным местом приготовления пищи, а это значит, что необходимо говорить о многофункциональности этого помещения, в котором должна быть вся современная бытовая техника, и кухонная вытяжка в том числе.
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 4.jpg
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 3.jpg

Определившись с бюджетом покупки и сняв мерки с места монтажа кухонной вытяжки можно отправляться за покупками. В любом магазине бытовой техники можно найти немало прекрасных вытяжек, среди которых есть продукция российских и зарубежных производителей с известными названиями, марками и брендами, среди которых можно заметить «Siemens», «Elikor», «Gorenje», «Bosch» и «Asko».

Премиальная встроенная

Решать, какая из моделей кухонных вытяжек наилучшим образом удовлетворит ваши пожелания, разумеется исключительно вам, однако, специалисты в текущем сезоне рекомендуют обращать внимание на продукцию немецкой компании «Bosch», а точнее на встраиваемую модель «DFS 067K50».
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 1.jpg
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 2.jpg

О репутации компании «Bosch» из Германии говорить не приходится, она и зарабатывала её годами, и подтверждала своей продукцией, в итоге, на сегодняшний день бытовая техника этого производителя считается без преувеличения самой качественной и лучшей. Но «Bosch», само собой разумеется, не собирается останавливаться на достигнутом, и совсем недавно представила своё новое создание – кухонную вытяжку «DFS 067K50».

Следует отметить, что прибор прекрасно сочетает в себе оптимальное соотношение «цена/качество» и имеет возможность встраиваться в кухонный шкаф, ширина которого составляет порядка 60 сантиметров. Другими словами, в поисках идеальной кухонной вытяжки обратите внимание на «Bosch DFS 067K50», приобретя которую вы получите прекрасный дизайн, декоративную выдвижную панель с выдвижным жироулавливающими экраном и фильтрами для удаления пара. Управляется вытяжка при помощи сенсорной панели, самое замечательное, что при работе прибор издаёт минимум шума.

Недорогая навесная кухонная вытяжка от «Gorenje»

В поисках качественной и недорогой кухонной вытяжки можно внимательно присмотреться к продукции компании «Gorenje», точнее к модели плоской кухонной вытяжки «DU5345W», о которой можно сказать: смело, просто и удобно. Такое устройство отлично впишется в кухонное помещение, скромное своим количеством квадратных метров и будет на «все сто» справится со своими задачами. Устройство «Gorenje DU5345W» оснащено сменными угольными фильтрами и работает в циркуляционном режиме, то есть подключать к системе вентиляции его не нужно.
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 5.jpg
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 6.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#2

Сообщение Angreen » 04 мар 2017, 10:22

Вот ведь, и как раньше наши предки жили без всяких кухонных вытяжек?
Многие вещи, кстати, настолько въедаются в наш быт, что без них люди просто не могут жить, им не просто дискомфортно, им очень плохо. Зависимость какая то :?

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#3

Сообщение Princeska » 04 мар 2017, 10:23

Жили, конечно, но вспомните, какие были потоки на кухнях, это же каждый погода надо было заново ремонт делать. Ладно там ещё очень дёшево было, просто известью с мелом навалял кистью, и потолок вроде ка почище.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#4

Сообщение Dollface » 04 мар 2017, 10:23

Ага, а ещё постоянно форточки и окна открывали, когда готовить начинали. Не, вытяжка, это благо, и пусть есть теперь от неё зависимость, это отличное изобретение, хотя и вовсе не новое, если участь, сколько веков печкам. ;)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#5

Сообщение Cookie_Monster » 04 мар 2017, 10:24

Раньше, когда ещё воздуховоды не были предусмотрены специально над варочной плитой, продвинутые хозяйки покупали вытяжки без воздуховода. Тоже, кстати, нормальная вещь, париться не надо со шлангами и прочим барахлом.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#6

Сообщение Discerer » 04 мар 2017, 10:24

Зато постоянно фильтры менять, электричество кушает больше, поскольку воздух гонять сильнее надо. Мы в своё время мучились с такой, но потом выпросили разрешение и просверлили стену. Всё сделали по уму, теперь на кухне порядок :yes:

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#7

Сообщение Pretty » 04 мар 2017, 10:25

Мне нравятся красивые вытяжки, и неважно, насколько она мощная, какие у неё там фильтры и прочие функции. По большому счёту, задача вытяжки, это отводить лишний жар и всякие дымы, пары от потолка над плитой и от близлежащих предметов и мебели. С этой задачей справляется вообще любая моделью А зачем платит больше, если нравится вот эта? ;)

чоткая вытяжка
Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017 - 10.jpg

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#8

Сообщение Citycane » 04 мар 2017, 10:26

Побольшому счёту, да, смысла в слишком навороченных вытяжках не очень много. Если, конечно, у вас не профессиональная кухня в самом престижном и популярном ресторане, где текучка по тысячу человек за день. Для обычной квартиры самая слабая будет норм.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#9

Сообщение MurMur » 04 мар 2017, 10:27

Да уж, раньше бывало, когда надо было много готовить, гости там, праздник какой. то приносили вентилятор на кухню, а то и два. открывали окно, и вентиляторы ставили около входа. Отлично работало всё, в зал и другие комнаты никакие запахи не проникали, духоты на кухне не было. :)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшая вытяжка на кухню 2016 – 2017

#10

Сообщение Cookie_Monster » 04 мар 2017, 10:27

Всё правильно, и вентиляторы, и просто опахало, всё работает. Но всему своё время. Сейчас время навороченных вытяжек, разного дизайна и функциональности. Мне нравится, когда у вытяжки свет современный направленный на светодиодах. Когда включаешь её и освещается строго плита, никому не мешает.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная вентиляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость