Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#1

Сообщение Newsdigger » 20 мар 2017, 07:27

Дизайнеры, как известно, люди ищущие, постоянно стремящиеся усовершенствовать привычные для нас предметы домашнего обихода, сделать их более стильными и удобными. А поскольку «на носу» тёплый дачный сезон, то было бы интересно узнать, что нам приготовили гуру стиля на дачную кухню.
Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2 - 10.jpg
Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2 - 9.JPG
И американскому дизайнеру Дэниелу Джермани, которому помогали соотечественники из «Luxury Outdoor Kitchens», а также производитель элитных кухонь из Испании Cosentino, есть, что нам показать. Группа взялась за полное переосмысление концепции приготовления еды за городом под открытым небом. Как рассказал сам Дэниэл, в последнее время популярность кухонь, которые используются для готовки на воздухе, стремительно растёт, заказов скопилось на годы вперёд.

Проблема обычных открытых кухонь в том, что в большинстве своём, это небольшой набор определённых модулей, в некоторых случаях хозяева имеют нечто монструозное, массивное стационарное с рабочей поверхностью. И вот, группе наших дизайнеров удалось совместить в один комплекс всё, что необходимо в мобильной, но по-настоящему полноценной кухне ASAD2.

Основа кухонного мобильного комплекса ASA-D2 модульная, которая легко может подстраиваться под любые условия и требования. Кухня оснащена отделениями для хранения необходимых инструментов, посуды, некоторых видов продуктов (специи, крупы и прочее), есть специальные столы (поверхности) для обработки продуктов, для резки. Также имеется встроенный полноценный многоуровневый гриль. «Правильная» кухня, это прежде всего максимальная функциональность и удобство, ASA-D2 в этом плане может похвастать увеличенным уровнем этих качеств за счёт быстрого и полного доступ ко всем рабочим поверхностям, причём с любой стороны.
Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2 - 5.jpg
Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2 - 6.jpg
При изготовлении этой модульной кухни для готовки под открытым небом были использованы исключительно стойкие к неблагоприятным внешним воздействиям материалы. Твёрдые породы дерева. Высококачественная нержавеющая сталь, а также современные ультрапрочные композиты, в частности, Dekton, это композитный материал, который изготавливается из природного кварца и керамики. Такому материалу не страшны никакие «кухонные» или природные сюрпризы. Все поверхности максимально устойчивы к физическому воздействию, на них невозможно оставить царапины, особая обработка материалов не даёт шансов никаким пятнам задержаться хоть сколько долго. Высокие температуры, равно как и ультрафиолетовые лучи для кухни ASA-D2 не страшны.

Весьма привлекательно и стильно смотрятся варианты отделки кухни «под старину» — специально окисленная и состаренная сталь. Также отлично смотрится вариант под имитацию итальянского мрамора CALACATTA MICHELANGELO.
Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2 - 7.jpg
Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2 - 8.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#2

Сообщение Princeska » 20 мар 2017, 07:55

Эх, а действительно скоро дачный сезон! :claping:
Такую кухню, конечно, я купить не смогу, да и не нравится она мне, но свой закуток на даче пора приводить в порядок. В этом году собираемся выложить целый комплекс кирпичный

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#3

Сообщение Citycane » 20 мар 2017, 07:56

Мнеодному кажется, что это, мягко говоря, унылое нечто? не знаю, может я ничего не понимаю в Пикасо, но эта кухня, вернее, тумбочка кухонная, не очень красиво смотрится. Инженерам и дизайнерам. конечно, виднее, но покупать её будут?

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#4

Сообщение MurMur » 20 мар 2017, 07:57

Всё от маркетинга зависит, хорошо раскрутят, ещё как побегут покупать. Вон, Чёрный квадрат Малевича, даже не один, покупают же. А по сути, это тупая мазня, и сам Малевич говорил об этой работе, как о удачном маркетинговом финте.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#5

Сообщение Dollface » 20 мар 2017, 07:57

Ага, Казимир Малевич раскусил суть будущего современного искусства: неважно что, главное — как подать и продать. © :girl_cool:
Если в этой кухне всё есть, и доступ удобный, то почему бы и нет. Смотрится как минимум стильно, а уж на вкус и цвет все вилки разные.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#6

Сообщение Angreen » 20 мар 2017, 07:58

Мне главное стол, всё остальное можно на него поставить. Причём, поставить мобильные полки с нужными инструментами и прочими нужностями.
Просто чистый стол, собрался готовить, поставил полки высокие с тем, что будешь использовать. Удобно, никакого нагромождения, и весьма бюджетно ;)

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#7

Сообщение Kenvelo » 20 мар 2017, 07:59

А я люблю, когда кухня заставлена вся, нафарширована всякой техникой, гаджетами, посудой. В пустой кухне и настроение унылое. Мне особенно не понравилась концепция биокухни или как там, цифровой. Когда всё из стены вытягивается. Неуютно. :nea:

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#8

Сообщение Pretty » 20 мар 2017, 07:59

А у нас слишком быстро пыль набирается. Даже непонятно откуда, с утра всё протрёшь, к вечеру слой уже снова. Потолки нормальные, за окном не проезжая часть, но вот что-то пылит. Много предметов устанешь протирать.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#9

Сообщение Cookie_Monster » 20 мар 2017, 08:00

Вам нужно пылеуловители значит домой ставить. Это же недорого, поставили по одному в каждой комнате и проблем не будете знать. Очень сильно помогают, особенно когда часто в командировки отлучаешься. В розетке таймер программируемый. Включается три раза в сутки на два часа.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Дизайнерская кухня для летнего дома ASA-D2

#10

Сообщение Citycane » 20 мар 2017, 08:00

Какие сложности. Это уже умный дом получается :)
А у нас на даче никакой кухни нет, только раскладной пластиковый стол. На нём всё готовится, на нём всё и кушается ;) Забивать дачу такими фундаментальными вещами, это же охрана нужна.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей