Сэндвичница

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов

Сэндвичница

№21  Сообщениеkissamarina » 22 июн 2014, 16:07

У меня сэндвичница всего полгода. Могу сказать уверенно, что сковорода ее заменить не может. Во-первых, она поджаривает булочки одновременно сверху и снизу. Масло там не требуется, в отличие от сковороды. Булочки получаются хрустящие, как в тостере. Только в тостер не положишь начинку, а тут, пожалуйста, клади любую. Вот тебе внутри колбаска, сыр и что есть в холодильнике. Все это горяченькое и на хрустящих булочках. Можно делать в микроволновке, но там булочка не будет так хрустеть. Будет мягкая и горячая. Так что если кухня позволяет, почему бы не купить? Места она занимает мало.
kissamarina
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

Здесь с: 25 окт 2011, 11:31
Визит: 30 июл 2014, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ads
Ads

Сэндвичница

№22  Сообщениеtatka » 27 июл 2014, 12:55

Не понимаю, зачем так резко высказываться, у нас, например, тостер уже три года как приобретен, а сэндвичница чуть больше года. И тем, и другим постоянно и регулярно пользуемся, я их бесполезными не считаю. На сковородке все равно по-другому, не так удобно, да и пригореть может)) Очень удобно деткам по утрам перед школой бутербродики сварганить. А кухня у меня, слава богу, большая, места для всего хватает.
tatka

Здесь с: 09 апр 2014, 11:30
Визит: 09 ноя 2014, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:
Пред.

Вернуться в Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы