“Первоапрельский” тостер Project BreadWinner от Razer

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

“Первоапрельский” тостер Project BreadWinner от Razer

#1

Сообщение DroBit » 05 апр 2016, 03:15

 Первоапрельский тостер Project BreadWinner от Razer - razer.jpg
Компания Razer и кухонная техника очень далеки друг от друга, как Виталий Кличко далек от балета. Впрочем, в самое ближайшее время все может измениться.

Нет, речь сейчас не о Кличко, а о компании Razer, которая занимается созданием профессионального, надежного и стильного оборудования для компьютерных игр, любимого геймерами во всем мире.

Судя по всему, компания вспомнила о том, что геймер – это не просто геймер, но еще и человек, и ему нужно время от времени питаться. Ну, или хотя бы, завтракать.

Оценив все “за” и “против”, руководство компании поставило задачу перед своими инженерами – создать такой высокотехнологичный тостер, чтобы можно было составить конкуренцию ведущим мировым производителям тостеров. Вот как-то так…

В итоге специалисты Razer создали Project BreadWinner, тостер, который не только быстро готовит вкусный завтрак в виде тостов, но и создает на них логотип компании прямо во время приготовления. Кроме того, данный тостер имеет стильную зеленую подсветку. Одним словом, обладает всеми характеристиками, которые так ценят настоящие геймеры.

Компания потрудилась на славу, даже небольшую видео презентацию создали:



Чтобы развеять все сомнения относительно правдивости столь смелого шага, компания даже разместила на собственном сайте страницу с опросом, на которой каждый желающий мог помочь компании в создании итоговой версии тостера.

Где же можно приобрести данный тостер? К сожалению, нигде. Эта новость оказалась не более чем шуткой, приуроченной к 1 апреля. А ведь как подготовились ребята, просто молодцы.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя