Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Подписчики: Emma

№1  Сообщениеagerzen » 20 дек 2010, 11:04

Начинать каждый день в хорошем настроение (иначе весь день может пройти в бесполезности, и как «наперекосяк») - позаботьтесь о завтраке с поджаристым хрустким и теплым ломтиком хлеба к чашечке ароматного кофе. Но готовить-жарить этот хлебец на сковородке не такой уж и быстрый процесс. Однако этому здорово поможет очень удобный и компактный прибор – Тостер. Он делает все за несколько минут и самостоятельно. Только заправьте его хлебом – это и все что требуется.
Тостер – это идеальный прибор, который поможет сделать быстрый завтрак или просто перекуску вкусно и сытно. Этот маленький помощник на кухне станет незаменимым и с утра, и всегда, когда нужно будет «по-быстрому» сделать бутерброд, но еще с хрустящим удовольствием!
agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Автор темы
Здесь с: 17 дек 2010, 11:42
Визит: 18 апр 2014, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 17

Ads
Ads

№2  СообщениеMr.Cat » 21 дек 2010, 14:09

Ага, тостер - вещь полезная, кофе с тостами уже давно стал классикой как на американском континенте, так и в Европе. Тоже помню когда-то иногда поджаривал хлеб на сковороде, то недожарится, то пригорит. С тостером всё намного проще: заложил ломтик тостерного хлеба - получил тосты. :D
Mr.Cat
Главный специалист по кухонным делам

Здесь с: 19 дек 2010, 18:20
Визит: 07 окт 2016, 15:04
Пункты репутации: 0

№3  СообщениеНадя » 26 янв 2011, 17:43

Зато с помощью тостера нельзя поджарить хлеб, обмакнув его перед этим во взбитое яйцо с молоком. Или уже есть и такие тостеры? В общем, тостер плох тем, что он только для тостов и больше с ним ничего не сделаешь. А это плохо. Чем универсальней кухонная техника, тем лучше. А то получится вся кухня в разных штуковинах, которые предназначены для приготовления отдельных блюд. Это же плохо. Надо, чтобы можно было в одном приборе готовить несколько рецептов. Разве тостер это позволяет?
Надя
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…

Здесь с: 17 дек 2010, 16:24
Визит: 08 май 2013, 16:57

№4  Сообщениекитти » 27 янв 2011, 04:18

Тостер хороший прибор, но гренки делать не умеет, плюс хлеб съесть нужно сразу, иначе станет твердым и невкусным. Поэтому я делаю гренки на простой сковородке, а тостер стоит только в качестве баловства для семьи. В охотку сделают себе одну хрустяшку и все, им горячие бутерброды милей всего. Поэтому у нас лучший друг - микроволновка :D
китти

Здесь с: 22 дек 2010, 01:54
Визит: 31 дек 2012, 22:49

№5  Сообщениеagerzen » 03 фев 2011, 11:19

Mr.Cat писал(а):

Ага, тостер вещь полезная, кофе с тостами уже давно стал классикой как на американском континенте, так и в Европе...
Тоже помню когда-то иногда поджаривал хлеб на сковороде, то недожарится, то пригорит. С тостером всё намного проще: заложил ломти тостерного хлеба - получил тосты. :D

Ага! очень полезная!! в тайге!!! по средине... между Америкой и Европой... Особенно когда харчи "на подсосе": осталось по банке сгущенки на брата, и по булке хлеба на руку... И Новый год... вот-вот! И не прилетит вертолет...
На срезанный прутик надеваешь ломтик хлеба, держишь среди многих туда же к костру, к пламени протянутых, вдыхаешь аромат...
Слышно как шумит в чайнике вода закипающая, сейчас разбавим ее ложкой сладкого молока... И "Спидола" (был когда-то такой вездесущий, "непромокаемый" радиоприемник, "всёберущий") поднимет всех "своим" боем курантов. И стукнутся алюминиевые кружки с кипятком молочным...
Ломтик хлеба, глоток кипятка, Новый год и... тосты до утра! И песни у костра, и даже не всегда и под гитару.

Были и мы... хлеб, тост... и давали жару.
И главное - были и счастливы.
Дай Бог многим хотя бы кусочек нашего тогдашнего счастья тем...
у кого уже давно есть тостеры - идеальные приборы!
agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Автор темы
Здесь с: 17 дек 2010, 11:42
Визит: 18 апр 2014, 20:59
Пункты репутации: 17

№6  СообщениеEmma » 14 фев 2011, 13:13

китти писал(а):

хлеб съесть нужно сразу, иначе станет твердым и невкусным.

Ничего подобного, еще несколько часов хлеб после тостера не становится твердым, все равно есть хруст, когда ешь с ним. Мне очень нравится такое изобретение, как тостер. У него только один недостаток - жрёт электричества много, как электро-чайник, что сейчас очень актуально - цены растут, электроприборов в квартире много и все нужны. На чем экономить?
Emma

Здесь с: 14 фев 2011, 12:53
Визит: 10 дек 2012, 11:08

№7  СообщениеIrina1971 » 14 фев 2011, 13:17

У нашего тостера есть подставка для разогрева булочек, бутербродов и просто тостов. Для людей, не имеющих микроволновки, это очень удобно. А жарить тосты на сковороде не очень-то полезно, они впитывают масло и становятся жирными. Для бутербродов на скорую руку тостер просто незаменимая вещь. Натираешь его чесноком, кладешь шпроты, соленый огурчик...
Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится

Здесь с: 14 фев 2011, 13:08
Визит: 16 июл 2012, 10:56

№8  СообщениеNikalaus » 14 фев 2011, 13:26

Пользуюсь тостером где-то полгода. И теперь не представляю утро без зажаристого тоста с чаем или кофе. И самое главное не надоедает, обожаю тосты с ветчиной или просто с ломтиком помидора. А вот месяц назад имела неосторожность дать попользоваться маме, так отобрать невозможно)) так сказать "присела" на тосты. Тостер - это вообще идеальный подарок для себя любимой, так и для родных людей.
Nikalaus
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Здесь с: 14 фев 2011, 13:19
Визит: 03 июн 2011, 09:48

№9  Сообщениеsvetikkk » 14 фев 2011, 13:28

Не знаю, как для кого, а для меня тостер - совсем бесполезная вещь. Вот такой тостер Philips HD 2623 мне подарил муж на ДР, пользовались им несколько месяцев (замечаний никаких, печет отлично, разная степень зажаренности тостов, есть функция подогрева), и на этом все и закончилось. Теперь уже 3 года валяется заброшенная в коробке.
Мое мнение: абсолютно не нужная вещь, и зря выкинутые деньги.
svetikkk
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?

Здесь с: 14 фев 2011, 13:01
Визит: 14 июн 2011, 14:28

№10  СообщениеСашик » 18 фев 2011, 12:14

Да, svetikkk, вы отчасти правы, у многих моих друзей и знакомых именно так и происходит и дорогие и не очень тостеры валяются в закутках их кухонь. Поэтому прежде, чем дарить тостер, лучше спросить. Но вот у меня не так. Я активно пользуюсь тостером, чаще утром, когда торопишься на работу, реже вечером. Мне нравится сделать Тост, намазать немножко майонезом, а наверх положить кусочек киви, ммм, вкуснотища. А вот функцию разморозки в своём тостере Bosch считаю лишней, ни разу не пользовался.
Сашик
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный

Здесь с: 15 фев 2011, 13:37
Визит: 01 мар 2011, 23:43

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: