Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Подписчики: Emma

№21  СообщениеLeviafan » 29 дек 2011, 06:24

Я считаю, что тостер - это, исключительно, утренний прибор, когда лень готовить, да и нет времени, если собираешься на работу. В целом же, у него крайне мало опций - только поджарить хлеб. На сковороде из того же хлеба можно приготовить значительно большее количество блюд, но опять-таки здесь явно встает вопрос времени. Кстати, чтобы в тостере хлеб получился вкуснее можно на него капнуть несколько капель масла, в которое добавлен тот или иной ароматизатор (лучше натуральный или, даже приготовленный своими руками).
Leviafan
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?

Здесь с: 14 фев 2011, 11:12
Визит: 03 сен 2014, 01:43
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ads
Ads

№22  СообщениеvikSS » 17 янв 2012, 12:47

Недавно подарила сестра мне этот приборчик, недорогой. Витёк называется. :D Шучу, конечно, фирма VITEK. Так вот сразу почти каждое утро поджаривали тосты и завтракали с удовольствием, но не знаю, как вам, но нам приелось и готовить на нём стали вообще редко. Есть неудобства, которыми хочу поделиться: Бывало хлеб застревал и его надо было как то вынимать и крошки попадали на стенки со спиралью да и при чистке они всё равно попадали туда так вот потом при включении они выгорали, вызывая гарь из него. Второе, очень он уж кушает электроэнергию, с введёнными лимитами это не выгодно. Одно радует он красивый и подходит к интерьеру кухни.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
vikSS
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный

Здесь с: 17 янв 2012, 12:32
Визит: 20 ноя 2012, 22:08

№23  СообщениеJjRiden » 06 фев 2012, 20:14

Тостер - это очень незаменимая вещь в жизни, особенно, если вы очень занятой человек. Времени на приготовления небольшого завтрака уходит категорически мало. Самое небольшое, это всего лишь нарезать хлеб. Купили эту замечательную вещь примерно 2 года назад, и очень понравилось. Каждое утро на завтрак уходит максимум 10 минут. Такая Кухонная техника нужная и полезная. Главное, не забывать, что за любой техникой надо следить, иначе она приходит в негодность. Минимум ей расхочется пользоваться.
JjRiden
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Здесь с: 06 фев 2012, 19:55
Визит: 06 фев 2012, 20:14

№24  СообщениеNadin368 » 12 фев 2012, 15:13

У меня кухонной техники мало, но тостер есть. Когда-то его привезла дочка. Ей подарили, а она его не использовала. И у меня он долгое время тостер лежал без дела, пока я не поняла, что это очень полезная вещь. По крайней мере, для меня. Внуку на завтрак перед школой я делаю, обычно, бутерброды со свежим хлебом (с батоном). Но стоит батону чуть-чуть начинать черстветь, как внук такой бутерброд уже не ест. Вот тут меня и выручает тостер. Так удобно, несколько мгновений - и горячие тостики готовы. Намазываю тосты маслом сливочным, или плавленым сырком, или джемом. А вот с солёненьким ни с чем почему-то не догадалась делать. Надо будет обязательно попробовать.
Nadin368

Здесь с: 12 фев 2012, 14:44
Визит: 13 июл 2014, 15:12
Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 4

№25  СообщениеMasha-ekb » 13 фев 2012, 07:58

Нам тостер на свадьбу подарили. Никогда до этого тостера дома не было, и жарили хлеб на сковородке. А сейчас я умудрилась мужа подсадить на жаренные тосты с утра, с джемом, да так, что это чуть ли не основной электроприбор сейчас. Цивилизация делает людей ленивыми, а они этому совсем не сопротивляются)) А какой у вас тостер?
Masha-ekb

Здесь с: 13 фев 2012, 07:47
Визит: 14 фев 2012, 07:16

№26  Сообщениеyuliyaskiba » 12 мар 2013, 05:00

Надя писал(а):

Зато с помощью тостера нельзя поджарить хлеб, обмакнув его перед этим во взбитое яйцо с молоком. Или уже есть и такие тостеры? В общем, тостер плох тем, что он только для тостов и больше с ним ничего не сделаешь. А это плохо. Чем универсальней кухонная техника, тем лучше. А то получится вся кухня в разных штуковинах, которые предназначены для приготовления отдельных блюд. Это же плохо. Надо, чтобы можно было в одном приборе готовить несколько рецептов. Разве тостер это позволяет?

Согласна с Вами в этом вопросе. Сама очень люблю хлеб, обжаренный на масле. Зато с помощью тостера можно сделать замечательные тосты. Многие люди их тоже любят. Я не очень люблю этот бытовой прибор, он мне кажется бесполезным. Но иногда так хочется поджаренного хлеба, что достаю из закромов тостер и начинаю готовить завтрак.
yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Здесь с: 10 апр 2012, 17:43
Визит: 14 янв 2017, 18:10

№27  СообщениеКитча » 08 июл 2013, 12:08

У нас как-то стоял тостер, сначала жарили хлеб, было интересно, но со временем он как-то покрылся пылью, потом убрали в коробку и усе.... :pardon:
Китча
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив

Здесь с: 08 июл 2013, 11:38
Визит: 25 июл 2013, 23:40

№28  Сообщениеvitusya » 26 янв 2014, 15:23

Эх, так нечестно! Мой тостер поломался, а я наткнулась на эту тему! Теперь воспоминания нахлынули: мои любимые тостики со сливочным маслом, намазанным прямо на горячий хлеб и чашечка кофе. А по выходным (когда никуда выходить не собираешься) на натертый чесночком поджаристый тостик кладешь 2 кружочка колбаски. Придется на днях новый покупать, раздразнили вы меня. А вообще, я гренки тоже люблю, но они жирные от растительного масла, так что для меня тостер - вещь нужная!
vitusya
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…

Здесь с: 24 янв 2014, 06:11
Визит: 14 янв 2017, 22:04
Благодарил (а): 1 раз.

№29  СообщениеKinor » 05 фев 2014, 19:29

Иногда ребенок у меня просит сделать сухарики, а я слегка ограничена во времени для их приготовления. Ведь нужно хлеб нарезать, затем выпекать эти маленькие кусочки в духовке или микроволновой печи, следить, чтобы сухарики не успели подгореть, перемешивать их для равномерного обжаривания… Вот тогда-то я достаю из кухонного шкафа свой тостер, вставляю в него нарезанные ломтики багета или хлеба, а потом скармливаю ребенку не просто поджаренный хлеб, а делаю из тоста бутерброд. И ребенка желание выполнила, и накормила посытнее.

Тостер – это идеальный прибор, который поможет... - IMG_9619.JPG
Kinor
Шеф-повар
Шеф-повар

Здесь с: 19 ноя 2013, 14:10
Визит: 27 апр 2016, 07:32
Благодарил (а): 22 раз.
Пункты репутации: 6

№30  СообщениеOlson » 09 мар 2014, 02:37

Может быть, мое мнение окажется не самым популярным, но тостер такой предмет, который соперничает с фритюрницей за звание самого неиспользуемого бытового прибора) Ну, это мое мнение, основанное исключительно на наблюдениях за знакомыми)
Olson

Здесь с: 09 мар 2014, 02:33
Визит: 09 мар 2014, 02:37

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: