Сумка-холодильник

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы

Сумка-холодильник

№21  СообщениеLisa53 » 01 июн 2014, 18:15

Сегодня сумка-холодильник помогала мне на кухне :) . Подошло время мыть обычный холодильник. Хоть в современных агрегатах практически не образуется снежный налёт, но периодическое мытьё их никто не отменял. Обычно я делаю это в конце весны, когда съедены все сделанные впрок заморозки, и пора подготовить морозилку к новому заготовительному сезону. Но совсем пустым холодильник никогда не бывает, поэтому чтобы не нагревать его содержимое на время мытья, переложила часть продуктов в сумку. Всё осталось холодным. Удобно! :)

Lisa53 писал(а):

Заодно присмотрели новые места для рыбалки.

На рыбалку, конечно, съездили :) .

Сумка-холодильник - DSCN8339.JPG
Сумка-холодильник - DSCN8295.JPG

Правда, цель была не только порыбачить, но и побродить по новым местам, поэтому скромный улов был просто приятным дополнением к хорошему отдыху. Пять карасиков и та самая щука, которая плавает рядом, чтобы карась не дремал.

Сумка-холодильник - DSCN8185.JPG
Сумка-холодильник - DSCN8208.JPG

Кстати, если бы поймали больше, то не факт, что довезли бы рыбу в свежем виде (жарко). А в таком количестве рыба поместилась всё в ту же сумку-холодильник после того, как мы опустошили её содержимое во время обеда. Рыбу предварительно завернули в пакет из крафт-бумаги, чтобы запаха в сумке не осталось.
Lisa53
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Автор темы
Здесь с: 04 май 2012, 16:00
Визит: 02 авг 2014, 22:20
Благодарил (а): 68 раз.
Пункты репутации: 16

Ads
Ads

Сумка-холодильник

№22  СообщениеNatali24Natali » 30 июн 2016, 11:48

Я пользуюсь Сумкой-холодильником фирмы DAKINE, и очень довольна, держит температуру длительное время, качество пошива шикарное, модные расцветки и очень вместительная) Советую

Сумка-холодильник - 01_Сумка-холодильник

Сумка-холодильник - 02_Сумка-холодильник
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Natali24Natali
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Здесь с: 30 июн 2016, 11:43
Визит: 15 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: