Новейшая современная техника от Bauknecht

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новейшая современная техника от Bauknecht

#1

Сообщение DroBit » 25 июн 2015, 20:00

Новейшая современная техника от Bauknecht - Bauknecht.jpg
Новейшая современная техника от Bauknecht - Bauknecht.jpg (8.64 КБ) 2385 просмотров
Известный производитель бытовой техники премиум-класса, компания Bauknecht представила покупателям свои новые творения. В Мюнхене три новые модели привычной бытовой техники были представлены еще в апреле, но наши покупатели получили возможность познакомиться с ними только сегодня.

Речь, в первую очередь, идет о холодильнике Bauknecht с системой Ultimate No Frost, который, помимо привычных функций, дополнительно умеет контролировать и, при необходимости, корректировать уровень влажности и температуры, позволяя продуктам храниться дольше, оставаясь свежими длительный период времени. Данная технология получила название ProFresh. Для того чтобы надолго сохранить свежесть рыбных и мясных продуктов, предусмотрена уникальная зона Zero° BioZone, в которой постоянно поддерживается температура около 0 градусов.

В новой модели холодильника предусмотрена еще одна технология ProFreeze, которая быстро восстанавливает необходимую температуру в камере и не позволяет внутреннему его пространству перегреваться при каждом открытии дверцы. Отличный обзор всего пространства холодильника обеспечивает LED-подсветка, которая не потребляет много энергии. Также при желании владелец холодильника может самостоятельно отрегулировать размер отсеков и их положение.

Еще двумя долгожданными новинками стали сушильная и стиральная машины Bauknecht, которые работают эффективно и практически бесшумно. Кроме того, удостоившиеся престижных международных наград за дизайн, стиральная и сушильная машинки достаточно экономны, и не допустят больших трат по электроэнергии и воде. За счет специальных встроенных датчиков, стиральная машина способна самостоятельно распознать уровень загрязненности белья и степень загрузки, подавая только необходимое для стирки белья количество воды. В итоге постиранные вещи практически не содержат складок, благодаря чему их глажка не потребует больших усилий.

_Ads_
Аватара пользователя

dgiberish
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Новейшая современная техника от Bauknecht

#2

Сообщение dgiberish » 26 июн 2015, 14:44

А дождёмся ли мы появления такого «премиума» на нашем отечественном рынке, пока такая техника ещё нова? Хотя, наверное, там такая цена, что нашего среднестатического покупателя не то что «покусает» - загрызёт! :? ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot] и 1 гость