Что еще умеет ваш холодильник?

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Что еще умеет ваш холодильник?

#1

Сообщение DroBit » 09 окт 2015, 01:45

Что еще умеет ваш холодильник? - image.jpg
Ответ на вопрос “Что умеет ваш холодильник?” кажется очевидным – он умеет замораживать продукты и сохранять их свежесть. Впрочем, только этими двумя функциями возможности современных холодильников не ограничиваются.

В погоне за долей рынка, большинство компаний стремится наилучшим образом удовлетворить потребности покупателей, оснащая свои бытовые приборы новыми “фишками” и полезными опциями. Конечно, не все из этих опций вы станете использовать, но знать об их существовании все же не помешает.

1. Система разморозки No Frost Bio. Узнав о том, что ваш холодильник предусматривает технологию No Frost Bio, вы поймете, что в холодильной камере используется статическая система охлаждения. Данная система гарантирует поддержание влажности на уровне 50% и более, создавая наилучшие условия для хранения фруктов, сыров, зелени и овощей. При этом вам не стоит по старинке заворачивать овощи и зелень, так как они не начнут сохнуть и покрываться инеем за счет поддержания нужного уровня влажности.

2. Fast Freeze. Функция быстрой заморозки продуктов, очень полезная в случае, когда вам необходимо быстро заморозить фрукты, ягоды или овощи. По прошествии 2-3 часов продукты будут заморожены до температуры минус 24 градуса. Благодаря очень быстрому замораживанию сохраняется структура продукта, а вместе с ней и все полезные вещества и витамины.

3. Vitamin plus. Удивительная функция холодильников LG. Разработчики компании предусмотрели для некоторых моделей холодильников специальную шуфлядку с аскорбиновой кислотой. По холодильной камере полезный для здоровья человека витамин С распространялся в виде холодных испарений через фильтр, создающий влагу.

4. LED-подсветка. Очень удобная функция, благодаря которой обеспечивается равномерное и довольно яркое освещение. Данного освещения хватает надолго, при этом оно позволяет сэкономить немало электроэнергии. Что касается влияния лампочек на продукты в холодильнике, они не нагреваются, а потому никак не смогут испортить качество продуктов.

5. Antibacteria. Некоторые производители бытовой техники оснащают камеры холодильника антибактериальным покрытием, которое препятствует размножению внутри камеры вредных бактерий. В итоге продукты в таком холодильнике остаются всегда свежими, и никаких неприятных запахов не возникает.

_Ads_
Аватара пользователя

Киса)
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:31
Поблагодарили: 1 раз

Что еще умеет ваш холодильник?

#2

Сообщение Киса) » 16 окт 2015, 18:47

Хм такой пол кухни займет)

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Что еще умеет ваш холодильник?

#3

Сообщение Dollface » 08 апр 2023, 11:42

Холодильник, тот что на картинке, это же настоящая гардеробная комната для продуктов :D
Когда-то мечтала о таком, а потом поняла, что продукты сами не появляются в холодильнике, и что зарплаты на такой объём близко не хватит ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя