Hotpoint DAY1 – холодильники нового поколения

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Hotpoint DAY1 – холодильники нового поколения

#1

Сообщение DroBit » 26 окт 2015, 13:53

Hotpoint DAY1 – холодильники нового поколения - hotpoint-day1.jpg
Осенью найти на прилавках магазинов свежие фрукты и овощи – та еще задача. Однако если летом вы не отдыхали, а активно запасались продуктами на зиму, перед вами встает главный вопрос – где все эти продукты хранить? Для того чтобы продукты сохранили свежесть и ценные свойства, и в дальнейшем из них можно было приготовить вкусные блюда, их необходимо хранить в холодильнике. Казалось бы, это утверждение является более чем очевидным. Впрочем, далеко не каждый холодильник справится с задачей заморозки большого количества овощей и фруктов. Но с этой функцией наверняка справится новый DAY1 от компании Hotpoint. Овощи и фрукты в этом холодильнике и через 3 – 5 месяцев останутся такими же свежими, будто вы только что купили их в супермаркете. И все это стало возможным благодаря удачному сочетанию трех систем и технологий.

Воздушные потоки уникальной системы Total No Frost постоянно циркулируют, что делает вероятность образования инея и льда очень низкой. Вот почему посторонние запахи и вкусы никогда не смогут впитаться пищей вместе с водой, что сохранит естественный вкус овощей и фруктов.

У большинства моделей современных холодильников имеется один существенный недостаток – внутри камеры образовывается этилен, который способствует быстрой порче даже самых свежих фруктов и овощей. Разработчики Hotpoint DAY1 решили данную проблему, интегрировав в технику специальный фильтр Active Fresh Filter, который помогает надолго сохранить свежесть продуктов и их пользу. Также они предусмотрели ящик Ultra Fresh Crisper, в котором влажность поддерживается на оптимальном уровне.

Чем еще данный холодильник отличается от большинства аналогов? Наличием универсальной зоны 3 в 1, которая позволяет применять один контейнер сразу для нескольких важных целей:
  • 1. Длительного хранения продуктов при температуре, близкой к 0 градусов

    2. Быстрого охлаждения горячих и только что приготовленных блюд

    3. Деликатного размораживания овощей и фруктов
Длительное хранение пищи стало возможным благодаря уникальной технологии быстрого охлаждения SuperCool. Как только продукты попадают внутрь холодильника, внутри них практически моментально прекращается процесс размножения бактерий, что позволяет им длительное время сохранять свой бесподобный вкус.

И не стоит забывать о еще 2 важных функциях – суперразморозке SuperFreeze+ и системе Active Oxygen 2.0, которая эффективно генерирует озон. Новейшие технологии, вместительность, функциональность и стильный дизайн – вот основные преимущества новой линейки холодильников Hotpoint DAY1.

_Ads_

Оля-ля
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 23:55
Благодарил (а): 1 раз

Hotpoint DAY1 – холодильники нового поколения

#2

Сообщение Оля-ля » 27 окт 2015, 00:09

Самое стоящее у этих холодильников - автоматическая разморозка, с которой не надо заморачиваться

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Hotpoint DAY1 – холодильники нового поколения

#3

Сообщение Princeska » 15 май 2023, 10:15

Но-фрост - это просто другой уровень жизни после старых советских агрегатов, которые каждые три месяца приходилось размораживать. И ещё грамотное распределение прохлады даже в орбщем отделении вентилдяторами или что там.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей