Зачем нам нужен встроенный холодильник?

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Зачем нам нужен встроенный холодильник?

#1

Сообщение DroBit » 08 апр 2016, 20:01

Зачем нам нужен встроенный холодильник? - 4.jpg
Название новости может вызвать у кого-то удивление, ведь каждый из нас прекрасно знает, для чего необходим холодильник. В нем очень удобно хранить салаты, которые мы не доели в Новый год, а также охлаждать пиво на футбол. Впрочем, сейчас речь пойдет не просто о холодильнике, а о технике, которая встраивается в кухонную мебель.

Если еще несколько десятков лет назад встроенный холодильник казался многим чем-то удивительным, сегодня он прочно вошел в нашу жизнь. Популярность встроенных холодильников вызвана наличием у них огромного количества преимуществ и выгод, а именно:

1. Экономия пространства. Встроенные холодильники являются оптимальным решением для малогабаритных кухонь, так как под них не приходится выделять часть пространства, которого и без того бывает крайне мало. Некоторые потенциальные покупатели встроенных холодильников сетуют на их небольшие размеры, но эти переживания являются беспочвенными, так как сегодня любой желающий может приобрести холодильники высотой более 90 см. Даже крупногабаритная техника Side by Side также может быть встроена в шкаф или гарнитур. Здесь не существует практически никаких ограничений.

2. Нет необходимости акцентировать свое внимание на внешнем виде холодильника. Когда вы планируете приобрести отдельно стоящий холодильник, помимо технических характеристик и возможностей вы обращаете внимание и на его внешнюю привлекательность. Встроенный холодильник надежно “спрячется” за фасадными панелями, и его внешний вид будет иметь второстепенное значение.

3. Технологические выгоды. Встроенные холодильники практически полностью бесшумны, ведь их стенки надежно изолированы кухонной мебелью. К тому же, он почти не перегревается и работает экономнее, чем его стоящий отдельно “коллега”.

Впрочем, при всех вышеперечисленных преимуществах встроенного холодильника, очень важно помнить о том, что его работоспособность во многом будет зависеть от того, насколько правильно он будет установлен. В частности, мастерам нужно будет четко соблюсти все требования по электрической безопасности, ознакомиться с инструкцией, и только затем переходить непосредственно к его монтажу.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей