Стильные и новые 3D-холодильники от Haier

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Стильные и новые 3D-холодильники от Haier

#1

Сообщение DroBit » 06 май 2016, 21:35

Стильные и новые 3D-холодильники от Haier - 13лл.jpg
Стильные и новые 3D-холодильники от Haier - 13лл.jpg (16.17 КБ) 5377 просмотров
Компания Haier активно разрабатывает инновации и внедряет их в свои бытовые приборы. Это не случайно, ведь специалисты компании осознают, что потребности потребителей меняются невероятно быстрыми темпами, и та техника, которая полностью соответствовала запросам покупателей вчера, уже завтра может оказаться невостребованной.

Последней разработкой компании стали новейшие 3D-холодильники, но не стоит полагать, что эта техника дает возможность просматривать фильмы в 3D. Нет, встроенный телевизор здесь не предусмотрен, зато предусмотрено оснащение холодильников тремя дверцами. Этот холодильник состоит из главной дверцы и двух морозильных камер. Они расположены так, чтобы его владелец смог получить быстрый доступ ко всему содержимому холодильника. Несмотря на то, что другие компании создавали подобные холодильники, ни один из них не похож на 3D-холодильник от Haier, ведь его форма является эксклюзивной инновацией компании.

Новая техника компании включает в себя такие интеллектуальные опции, как суперзаморозка и суперохлаждение. Удобство пользования холодильником во многом обеспечивается специальным LED-дисплеем, благодаря которому пользователь может регулировать температуру быстро и всего в одно касание. LED-освещение в этом холодильнике достаточно яркое, что также благоприятно сказывается на удобстве пользования. Что немаловажно, эти холодильники обладают классом энергопотребления А+, и потребляют до 25% меньше электроэнергии, если сравнить их с аналогичными холодильниками класса А. Что касается уровня шума, он равен всего 40 дБ, потому его практически не слышно.

Надежное и более длительное сохранение всех продуктов, а также равномерное распределение температуры гарантируется специальной системой Multi Flow, которая задерживает холодный воздух на уровне всех полок. А чтобы иней не накапливался в морозильной камере, специалисты компании предусмотрели наличие технологии No Frost. Быстрое охлаждение напитков и хранение деликатных продуктов происходит в специальной зоне My Zone, предусматривающей возможность регулирования температурного режима.

Уникальной особенностью холодильников является наличие перенавешиваемых дверей, что позволяет произвести установку холодильников в любую часть кухни. Эти холодильники украсят интерьер любого дома, став его неотъемлемой частью. Также этому способствует огромный выбор цветовых решений техники. Если вдруг владелец холодильника забудет закрыть его дверь, техника оповестит его о данной необходимости при помощи звукового сигнала.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей