Холодильники Side By Side

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
svetikkk
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:01

Холодильники Side By Side

#1

Сообщение svetikkk » 05 апр 2011, 11:08

Сегодня на рынке, холодильники Side By Side очень популярны и имеют множество разновидностей. Но и цена данного холодильника намного выше чем обычного. Я не спорю, может, действительно, для некоторых он довольно хороший и удобный в эксплуатации! Но пересмотрев не один десяток моделей, я считаю что внутренняя часть холодильника, как для меня, не очень большая, хотя сам холодильник занимает не мало места на кухне. А морозильная камера, диспенсер для воды, отсек для льда, бар и т.д. ну очень огромные и многие функции как таковы не нужные. А Вы как считаете?

_Ads_
Аватара пользователя

Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:08
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Холодильники Side By Side

#2

Сообщение Irina1971 » 06 апр 2011, 08:45

У меня кухня хоть и большая (18 квадратных метров), но от холодильника Side By Side я отказалась. На мой взгляд, его приобретение оправдано, если в семье минимум 5 человек. Нас же трое, и стандартного холодильника нам хватает с лихвой. Как-то обходимся мы и без "зоны свежести" (температура от 0 до +1°С), и без отделения с изменяемой влажностью, и без сухого воздуха для лучшего хранения фруктов. Продукты покупаем часто, так что испортиться они у нас не успевают. ;)

Аватара пользователя

эйген
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:25
Откуда: Казахстан

Холодильники Side By Side

#3

Сообщение эйген » 13 апр 2011, 08:32

Сейчас в продаже появился новый тип холодильника - Side By Side. Это холодильник-шкаф. Данный аппарат имеет две и более двери.
Холодильный агрегат создает температурный режим оптимально для всех видов продуктов. В одной камере сохраняет свежие фрукты, овощи, зелень - при плюсовой температуре. В другом отсеке сохранит охлажденное мясо при температуре, близкой к нулевой. Также предусмотрена камера для замороженных продуктов: мясо, овощей, для которых создается минусовая отметка.

Данный тип холодильника может иметь дополнительные функции. Это встроенный шкаф для коллекционных вин, льдогенератор, диспенсер. Вся система полностью автоматизирована, можно и позабыть о ручном оттаивании агрегата.

Можно подобрать холодильник, который управляется через Интернет. Это и дань моде для любителей коктейлей - встроенный маленький бар. Не открывая дверки холодильника, можно смешать любой коктейль. Единственный минус, если можно так выразиться, такие холодильники выпускают только за рубежом.

Аватара пользователя

Галинка_У
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:32
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Холодильники Side by Side и их применение в домашних условия

#4

Сообщение Галинка_У » 17 фев 2013, 10:47

Такие холодильники–шкафы имеют очень даже современный дизайн, есть возможность выбрать для продукта оптимальный температурный режим, то есть, не как обычно: заморозка -6, холодильник +2.
Такой холодильник решили подарить как свадебный подарок сестре мужа, сложившись всей родней. Холодильник достаточно большой, кухня у моей родственницы тоже вроде не маленькая, только есть некоторые сомнения. Чем использование таких модных холодильников, отличается от более простых вариантов, во сколько обходится ремонт, часто ли случаются поломки? Если холодильник полностью на автоматике, то по-моему больше вероятность ее выхода из строя (при постоянных выключениях электроэнергии). Кто и что думает, по этому поводу?

Аватара пользователя

irina0000
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:46
Благодарил (а): 1 раз

Холодильники Side By Side

#5

Сообщение irina0000 » 27 сен 2014, 09:26

Купили такой холодильник 2 месяца назад. Модель Самсунг. Не брали с различными наворотами. Они очень дорогие. Только приспособление для заморозки льда. По размеру он немного шире нашего старого, но по высоте конечно больше. Мне он очень нравится. Полки широкие, ящики вместительные. На дверках также хорошие полочки. Что мне понравилось, то и в морозилке есть и полки, и ящики. Я морожу фрукты и овощи в контейнерах, удобно ставить. А продукты хранятся очень и очень хорошо. :)

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Холодильники Side By Side

#6

Сообщение Princeska » 09 сен 2023, 07:49

Стоит ли покупать холодильник Side By Side, зависит от ваших потребностей и бюджета. Если у вас большая семья или вы часто готовите дома, то холодильник Side By Side может быть хорошим вариантом. Он позволит вам хранить все необходимые продукты и напитки в одном месте. Кроме того, холодильники Side By Side часто оснащаются различными функциями, которые могут сделать вашу жизнь проще.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя