Вместимость холодильника

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы

Вместимость холодильника

№11  СообщениеAnMut » 10 апр 2012, 18:08

Мы успели пожалеть, что купили высокий (1.8) холодильник. Кухня не большая и он теперь не очень-то вписывается в нее. Да, он ужасно вместительный... Но сейчас кажется, что если б знали, что он не впишется, брали бы невысокий холодильник, на который можно было бы, например, поставить микроволновку или что-то еще.
Таке життя... бентежне...
AnMut
Ну теперь знаток я дел кухонных…

Здесь с: 31 авг 2011, 14:18
Визит: 24 окт 2014, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Ads
Ads

Вместимость холодильника

№12  СообщениеLisa53 » 24 июл 2012, 15:03

Сейчас такой выбор холодильников в продаже, что, казалось бы, удовлетворит любые потребности. Но мы себе подходящий нашли с трудом, потому что нужен такой агрегат, у которого небольшая морозильная камера при большом объёме самого холодильника. А морозилки сейчас, как правило, большие. Конечно, когда фрукты-овощи со своего огорода, либо своё хозяйство, то заморозить много чего можно. А у меня в заморозке только болгарский перец зимой и рыба для кошки круглый год. Мясо предпочитаю покупать охлаждённое и сразу в дело пускать. Зато, когда дети с внуками приезжают в гости, то в холодильнике требуется много кастрюлек, баночек, плошек, бутылок разместить :) .
Lisa53
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Здесь с: 04 май 2012, 16:00
Визит: 02 авг 2014, 22:20
Благодарил (а): 68 раз.
Пункты репутации: 16

Вместимость холодильника

№13  Сообщениеyuliyaskiba » 09 сен 2012, 06:33

Вместимость холодильника и расстановка полок еще не самое главное. У моей коллеги, да еще и не одной, в квартире установлено ровно по четыре больших холодильника. У одних, действительно, семья большая. А у других самая обычная. Все время удивляюсь зачем столько холодильников. Кстати, все они забиты продуктами.
yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Здесь с: 10 апр 2012, 17:43
Визит: 14 янв 2017, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.

Вместимость холодильника

№14  СообщениеАннушка7 » 17 апр 2013, 12:56

Мы, как и Nadin368, недавно купили большой двухкомпрессорный Атлант. Очень достойный агрегат! Работает тихо, энергопотребление низкое, температуру можно регулировать. В морозилке четыре отсека: рыба, мясо, овощи и фрукты. Всё можно отсортировать, разложить отдельно. Такие большие модели просто незаменимы для дачников и больших семей.
Аннушка7

Здесь с: 23 окт 2012, 17:35
Визит: 27 ноя 2014, 23:14
Благодарил (а): 0 раз.

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: