Чайник в форме шара от R?ndell

Обсуждаем чайники и термопоты
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Чайник в форме шара от R?ndell

#1

Сообщение DroBit » 24 сен 2015, 10:54

Чайник в форме шара от R?ndell - 2122234.jpg
Чайник в форме шара от R?ndell - 2122234.jpg (10.87 КБ) 4621 просмотр
Компания R?ndell известна как производитель не только качественной бытовой техники и посуды, но и техники, отличающейся своим ярким и стильным дизайном. Специалисты компании не боятся экспериментировать с формами своих изделий, и в большинстве случаев они пользуются высоким спросом у покупателей.

Последней новинкой от R?ndell стал стильный чайник в форме шара, который позволяет не только напоить всех гостей чаем благодаря своему внушительному объему 3 л, но и станет настоящим арт-объектом, приковывая к себе взгляды. Стиль, эргономика и дизайн – вот что приходит на ум сразу после того, как увидел чайник R?ndell Ball. Этот чайник произведен из высококачественной стали, а потому он надолго сохраняет свою функциональность и привлекательный внешний вид.

Настоящим украшением нового чайника стала сатинированная полировка, которая придаем внешнему виду прибора истинную элегантность. Свисток, крышка и ручка чайника выполнены в классическом сером цвете.

Особого внимания заслуживает ручка чайника, отличающаяся особой эргономичностью. Она облицована резиной и произведена в анатомической форме, а потому ее очень удобно держать в руках. При этом при использовании чайника ручка совершенно не нагревается, что делает использование чайника максимально удобным.

Нельзя не отметить и самое безопасное и надежное клепочное крепление ручки чайника. Функциональность R?ndell Ball также обеспечивается особой системой открывания свистка. Кнопка открывания свистка располагается на небольшом носике, что позволяет удобно и быстро открыть его, совершив всего одно простое действие.

Вся продукция компании R?ndell отличается высоким качеством используемых при производстве материалов. Корпус чайника изготовлен из экологически чистого материала – нержавеющей стали. Стальной корпус позволяет ощутить всю полноту вкуса свежезаваренного чая за счет сохранения лучших свойств воды, при этом сохраняя внешний вид чайника на долгие годы.

Чайник Ball – это приятное сочетание долговечности, надежности, комфорта и элегантности.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Чайник в форме шара от R?ndell

#2

Сообщение Cookie_Monster » 20 июн 2023, 07:14

Эта штука даже на индукционной плите отлично себя чувствует. Как круто, что индукционки придумали, теперь даже огня не нужно. Даже в керамику теперь научились вукрапливать ферромагнитные частицы.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чайники и термопоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей