Мощный блендер BORK – Ваш помощник на кухне

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мощный блендер BORK – Ваш помощник на кухне

#1

Сообщение DroBit » 24 авг 2015, 18:34

Мощный блендер BORK – Ваш помощник на кухне - 88.jpg
Компания BORK за долгие годы работы успела зарекомендовать себя как производитель качественной бытовой техники премиального сегмента, в надежности и эксплуатационных характеристиках которой не приходится сомневаться.

Представляя свое новое творение – блендер BORK B802, большинство почитателей этой торговой марки ожидали увидеть достойную технику, которая способна будет превратить процесс приготовления пищи в настоящий праздник, быстро и качественно справившись со своей задачей. И компания в очередной раз не обманула надежд своих покупателей. Его возможности просто поражают воображение.

Блендер всего за несколько секунд способен тщательно измельчить любые ингредиенты для приготовления прекрасных и вкусных блюд, а главное – он и сам умеет готовить. Достаточно лишь нажать на несколько кнопок – и вот у Вас уже готов ароматный супчик. При этом блендер самостоятельно разогреет блюдо до 65 градусов прямо в процессе приготовления, а это значит, что Вам не придется использовать другую посуду, после чего решать с домочадцами, кто же будет ее мыть.

Настоящей “фишкой” устройства является его мощный мотор на 2 кВт, благодаря которому острые ножи блендера совершают до 14 тысяч оборотов в минуту. На такой скорости измельчается практически все, а сами ножи, выполненные из качественного и прочного материала, совершенно не затупляются при работе.

Необычная и тщательно продуманная форма ножей блендера гарантирует, что все продукты будут измельчены очень ровно и аккуратно.

Даже несмотря на невероятные возможности блендера и его функциональность, пользоваться им достаточно просто. Вам не придется часами рассматривать инструкцию пользователя, так как изначально в устройство заложено 5 важнейших программ, в частности, функция приготовления вкуснейшего супа-пюре. В зависимости от того, какие продукты Вам необходимо измельчить, Вы сможете переключать блендер между 12 уровнями скорости. Но главное – результат его работы всегда будет идеальным.

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мощный блендер BORK – Ваш помощник на кухне

#2

Сообщение Princeska » 20 дек 2023, 09:37

Мощность блендера B802 составляет 1000 Вт. Этого достаточно для большинства бытовых задач, но для некоторых пользователей мощность может показаться недостаточной.

Кроме того, некоторые пользователи отмечают, что блендер B802 довольно шумный.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей