Всем ли кастрюлям нужны печи?!

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Всем ли кастрюлям нужны печи?!

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 03 ноя 2012, 14:40

Вы все еще готовите суп или тушите на обычной плите, в обычной кастрюле, да к тому же еще стоите и помешиваете?! Тогда Джейми Оливер и Philips HomeCooker идут к вам... если конечно у вас есть лишние 250 фунтов!

Производители полагают, что чудо-кастрюлька будет пользоваться успехом, поскольку ее счастливым обладателям не придется стоять у плиты, пока пришедшие на вечеринку гости веселятся и что-то шумно отмечают. Весьма интересное предположение, поскольку большинство зарубежных вечеринок - это выпивка и закуски. Едва ли шумная компания будет требовать супа или ризотто, пиво и какие-нибудь кранчи вполне подойдут.

В теории, можно загрузить продукты в новенькую HomeCooker и забыть про все до того момента, как голодные гости не будут готовы к трапезе.

Многие могут возразить, что ни одно блюдо приготовленное бездушным автоматом не сравниться с домашней пищей, которую заботливо мешала хозяюшка или же сам хозяин (а в мужских руках и простая овсянка на воде превращается в шедевр).

Однако 99% согласятся, что для приготовления ризотто они вполне могут пожертвовать душевностью повара, поскольку стоять над плитой практически час и постоянно мешать, при этом ухитряться поэтапно добавлять в рис воду, вино, сливки, сыр и наполнители, удовольствие небольшое.

Еще одним убедительным доводом в пользу агрегата будет участие в его создании знаменитого Джейми Оливера. А уж он-то плохого не посоветует и не придумает ... или придумает?!
Всем ли кастрюлям нужны печи?  - homecooker.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Лилия
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:55
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 186 раз

Всем ли кастрюлям нужны печи?!

#2

Сообщение Лилия » 03 ноя 2012, 22:40

Уж больно чудо-агрегат напоминает мультиварку..

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Всем ли кастрюлям нужны печи?!

#3

Сообщение Dollface » 16 дек 2023, 04:54

Да, скорее всего, пытались переизобрести именно мультиварку :D
Не очень получилось :nea:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей