Самые простые духовые шкафы от Hansa

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи

№1  СообщениеDroBit » 08 июл 2015, 20:22

Самые простые духовые шкафы от Hansa - Hansa

Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы обзавестись духовым шкафом, представляя, сколько блюд она может приготовить своим родным и близким. Когда же желанная покупка доставляется в дом, многие просто не знают, как к ней подойти. Огромное множество функций, режимов, кнопок… начинающий кулинар легко запутается во всем этом, а желание пользоваться духовым шкафом для приготовления пищи пропадет раз и навсегда.

Компания Hansa не понаслышке знает обо всех проблемах начинающих кулинаров, и чтобы помочь им быстро разобраться во всех деталях, специалисты компании разработали духовые шкафы Simplex, которые идеально подходят для тех, кто лишь начинает осваивать кулинарное мастерство.

Несмотря на то, что функционал встраиваемых духовых шкафов Simplex очень приятно удивляет, управлять ими невероятно легко – с этим справится даже тот, кто никогда не сталкивался с подобным видом техники ранее. Все модели линейки духовых шкафов Hansa обладают важнейшими режимами – размораживания, быстрого нагревания и конвенции. Шкафы предусматривают четыре, восемь либо десять режимов нагревания, в зависимости от модели духовки. Одни из моделей имеют функцию самоочищения, а другие ее не предусматривают, но в любом случае внутреннюю камеру каждой духовки покрывает специальная эмаль легкой очистки. Это препятствует оседанию жира на поверхности духового шкафа.

Специальный подарок для начинающих хозяек от Hansa – 17 рецептов блюд, которые можно приготовить с использованием духового шкафа. Все рецепты сопровождаются подробными подсказками. В них указана вся важнейшая информация – начиная от уровня противня и типа блюда, и заканчивая временем и режимом его приготовления.

Автоматическое отключение духовки стало возможным благодаря таймеру-программатору Easy Control. Этот таймер не только контролирует время приготовления каждого блюда, но и оснащается LED-дисплеем, имеющим три важных функции – программатор времени работы духового шкафа, таймер и функция отложенного старта.
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер

Автор темы
Здесь с: 13 май 2015, 13:55
Визит: 17 июл 2016, 13:20
Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 3

Ads
Ads

№2  СообщениеRaderick » 10 июл 2015, 07:33

DroBit писал(а):

Одни из моделей имеют функцию самоочищения

С этого места можно подробнее? Как такая функция реализуется в духовках? Слабо себе это представляю...
Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…

Здесь с: 08 июн 2015, 13:19
Визит: 10 июл 2015, 07:38
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

№3  СообщениеValeria » 22 окт 2015, 22:18

Очень понравилась модель Hansa BOEI62000014, ничего лишнего, цена халявная. Вот только интересно так ли все хорошо на деле, как написано у них на сайте. Кто-нибудь пользовался такой?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Valeria
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив

Здесь с: 22 сен 2015, 13:47
Визит: 24 ноя 2015, 21:55

№4  СообщениеDroBit » 23 окт 2015, 02:32

Raderick писал(а):

DroBit писал(а):

Одни из моделей имеют функцию самоочищения

С этого места можно подробнее? Как такая функция реализуется в духовках? Слабо себе это представляю...

DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер

Автор темы
Здесь с: 13 май 2015, 13:55
Визит: 17 июл 2016, 13:20
Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 3

№5  СообщениеAlla15 » 23 окт 2015, 19:30

Valeria писал(а):

Очень понравилась модель Hansa BOEI62000014, ничего лишнего, цена халявная. Вот только интересно так ли все хорошо на деле, как написано у них на сайте. Кто-нибудь пользовался такой?

У меня из этой же серии, только что взяла. Ну мне лично всем нравится духовка, пока еще не много блюд успела приготовить, но пирог и овощи на гриле получились отменными) кстати нам еще и 3000 за покупку вернули, у Hansa cейчас акция + розыгрыш призов еженедельные. Приятно было денежки вернуть))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Alla15
Новичок, но перспективный

Здесь с: 27 фев 2015, 15:49
Визит: 23 окт 2015, 19:30

№6  СообщениеAnna.REM » 29 окт 2015, 21:14

У меня эта модель, Hansa BOEI62000014. Ну что сказать - пользуюсь два года уже. Нравится всем, простая, но всего хватает. Так то берите, не пожалеете, цена и правда наверное самая выгодная из всех, что я встречала.. Эх.. жалко только в мое время акции не было(
Anna.REM

Здесь с: 26 фев 2015, 15:53
Визит: 29 окт 2015, 21:15

№7  СообщениеAndrey1980 » 30 окт 2015, 15:39

Мы приобрели этот духовой шкаф примерно месяц назад, но я уже достаточно ее протестировала, и могу составить о нем свой подробный и достоверный отзыв! Ранее мы приобрели варочную поверхность Hansa, а теперь подобрали к ней духовой шкаф. Сразу скажу, что сочетаются они идеально, очень гармонично дополняют друг друга, смотрятся единым целым и просто отлично вписались в интерьер нашей черно-белой кухни!
Andrey1980
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

Здесь с: 04 ноя 2014, 17:19
Визит: 19 окт 2016, 16:38

№8  СообщениеValeria » 11 ноя 2015, 23:35

Спасибо! За акцию - отдельное ;) Очень ценная информация, а продавец и словом не обмолвился(
Valeria

Здесь с: 22 сен 2015, 13:47
Визит: 24 ноя 2015, 21:55

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: