Самые простые духовые шкафы от Hansa

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#1

Сообщение DroBit » 08 июл 2015, 20:22

Самые простые духовые шкафы от Hansa - Hansa.jpg
Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы обзавестись духовым шкафом, представляя, сколько блюд она может приготовить своим родным и близким. Когда же желанная покупка доставляется в дом, многие просто не знают, как к ней подойти. Огромное множество функций, режимов, кнопок… начинающий кулинар легко запутается во всем этом, а желание пользоваться духовым шкафом для приготовления пищи пропадет раз и навсегда.

Компания Hansa не понаслышке знает обо всех проблемах начинающих кулинаров, и чтобы помочь им быстро разобраться во всех деталях, специалисты компании разработали духовые шкафы Simplex, которые идеально подходят для тех, кто лишь начинает осваивать кулинарное мастерство.

Несмотря на то, что функционал встраиваемых духовых шкафов Simplex очень приятно удивляет, управлять ими невероятно легко – с этим справится даже тот, кто никогда не сталкивался с подобным видом техники ранее. Все модели линейки духовых шкафов Hansa обладают важнейшими режимами – размораживания, быстрого нагревания и конвенции. Шкафы предусматривают четыре, восемь либо десять режимов нагревания, в зависимости от модели духовки. Одни из моделей имеют функцию самоочищения, а другие ее не предусматривают, но в любом случае внутреннюю камеру каждой духовки покрывает специальная эмаль легкой очистки. Это препятствует оседанию жира на поверхности духового шкафа.

Специальный подарок для начинающих хозяек от Hansa – 17 рецептов блюд, которые можно приготовить с использованием духового шкафа. Все рецепты сопровождаются подробными подсказками. В них указана вся важнейшая информация – начиная от уровня противня и типа блюда, и заканчивая временем и режимом его приготовления.

Автоматическое отключение духовки стало возможным благодаря таймеру-программатору Easy Control. Этот таймер не только контролирует время приготовления каждого блюда, но и оснащается LED-дисплеем, имеющим три важных функции – программатор времени работы духового шкафа, таймер и функция отложенного старта.

_Ads_
Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#2

Сообщение Raderick » 10 июл 2015, 07:33

DroBit писал(а):Одни из моделей имеют функцию самоочищения
С этого места можно подробнее? Как такая функция реализуется в духовках? Слабо себе это представляю...


Valeria
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:47

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#3

Сообщение Valeria » 22 окт 2015, 22:18

Очень понравилась модель Hansa BOEI62000014, ничего лишнего, цена халявная. Вот только интересно так ли все хорошо на деле, как написано у них на сайте. Кто-нибудь пользовался такой?

Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#4

Сообщение DroBit » 23 окт 2015, 02:32

Raderick писал(а):
DroBit писал(а):Одни из моделей имеют функцию самоочищения
С этого места можно подробнее? Как такая функция реализуется в духовках? Слабо себе это представляю...


Alla15
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:49

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#5

Сообщение Alla15 » 23 окт 2015, 19:30

Valeria писал(а):Очень понравилась модель Hansa BOEI62000014, ничего лишнего, цена халявная. Вот только интересно так ли все хорошо на деле, как написано у них на сайте. Кто-нибудь пользовался такой?
У меня из этой же серии, только что взяла. Ну мне лично всем нравится духовка, пока еще не много блюд успела приготовить, но пирог и овощи на гриле получились отменными) кстати нам еще и 3000 за покупку вернули, у Hansa cейчас акция + розыгрыш призов еженедельные. Приятно было денежки вернуть))


Anna.REM
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:53

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#6

Сообщение Anna.REM » 29 окт 2015, 21:14

У меня эта модель, Hansa BOEI62000014. Ну что сказать - пользуюсь два года уже. Нравится всем, простая, но всего хватает. Так то берите, не пожалеете, цена и правда наверное самая выгодная из всех, что я встречала.. Эх.. жалко только в мое время акции не было(


Andrey1980
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:19
Контактная информация:

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#7

Сообщение Andrey1980 » 30 окт 2015, 15:39

Мы приобрели этот духовой шкаф примерно месяц назад, но я уже достаточно ее протестировала, и могу составить о нем свой подробный и достоверный отзыв! Ранее мы приобрели варочную поверхность Hansa, а теперь подобрали к ней духовой шкаф. Сразу скажу, что сочетаются они идеально, очень гармонично дополняют друг друга, смотрятся единым целым и просто отлично вписались в интерьер нашей черно-белой кухни!


Valeria
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:47

Самые простые духовые шкафы от Hansa

#8

Сообщение Valeria » 11 ноя 2015, 23:35

Спасибо! За акцию - отдельное ;) Очень ценная информация, а продавец и словом не обмолвился(

Ответить


Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей