Поверхности Electrolux InfiFlex: ваша свобода выбора

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Поверхности Electrolux InfiFlex: ваша свобода выбора

#1

Сообщение DroBit » 30 ноя 2015, 19:13

Поверхности Electrolux InfiFlex: ваша свобода выбора - 121.jpg
В конце ноября бренд Electrolux порадовал своих почитателей очередной новинкой – варочной панелью Electrolux InfiFlex, которая не только отлично справляется с множеством возложенных на нее функций, но и может угадать желания своего владельца.

Готовить вкусные блюда в емкостях любого размера и формы стало возможным за счет специальной индукционной технологии нагрева. Забудьте о страхе случайно обжечься. Кроме того, приготовление блюд займет гораздо меньше времени, а это значит, что вы сможете быстрее накормить своих домочадцев и сократить суммы своих расходов за электроэнергию.

Варочная панель InfiFlex идеально подходит для случаев, когда вам необходимо накормить не одного или двух человек, а большую дружную компанию гостей. Благодаря уникальной функции FlexiBridge больше нет необходимости подстраиваться под определенный размер и объемы посуды, что позволяет быстро приготовить еще больше еды и накормить всех желающих.

Слева на панели расположены 4 индуктора, которые достаточно просто комбинируются. Если вам необходимо приготовить пищу с использованием индукционного гриля, следует включить одновременно все 4 индуктора. Комбинация 2+2 подойдет для приготовления блюд в одной либо двух сковородках или кастрюлях среднего объема. Чтобы готовить в большом сотейнике или кастрюле, лучше всего выбрать комбинацию 3+1.

Как изменить режим? Для этого следует просто переместить емкость из одной зоны в другую, а поверхность InfiFlex самостоятельно выберет тот режим приготовления, который необходим.
Варочная поверхность Electrolux InfiFlex позволит в считанные секунды закипятить воду, что стало возможным за счет использования технологии Booster, которая быстро увеличивает мощность и обеспечивает безопасный и равномерный нагрев.

Кроме того, техника оснащается функцией мгновенного старта и остановки Stop&Go, трехуровневым индикатором оставшегося тепла и режимом защиты от детей.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя