Hansa: Духовые шкафы в стиле Ренессанс

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Hansa: Духовые шкафы в стиле Ренессанс

#1

Сообщение DroBit » 18 мар 2016, 03:41

Hansa: Духовые шкафы в стиле Ренессанс - Ренес.jpg
Варочные панели и духовые шкафы от компании Hansa – это надежные, долговечные и эффективные помощники в каждом доме. Однако, помимо превосходных технических характеристик, такие духовые шкафы обладают привлекательным дизайном и невероятным стилем. Чего стоит только новая коллекция панелей и духовых шкафов, оформленных в стиле эпохи Ренессанс, который никогда не выйдет из моды.

Линейка инновационных духовых шкафов Renaissance создана специально для интерьеров в стиле “Классика” и “Ретро”. Они не только не выбиваются из общего интерьера, но и замечательно дополняют его, становясь весьма значимой “фигурой”.

Конструкция варочных панелей очень лаконична, а стиль эпохи Возрождения прекрасно подчеркивают ручки и регуляторы в позолоте. Смотрится такая техника очень дорого.

На сегодняшний день линейка Renaissance представлена в трех цветовых решениях – слоновой кости, антрацита и вишни.

Безусловно, увидев невероятно красивые духовые шкафы впервые, можно подумать, что производитель нарочно скрыл за всей этой красотой несовершенные технические характеристики и слабую производительность, но ничего подобного, это первое впечатление будет обманчиво.

В действительности, эта техника отличается высокой производительностью и технологичностью. В духовках предусмотрено более восьми различных режимов нагрева и система быстрой очистки. Дверца духового шкафа оснащена многослойным остеклением, потому снаружи она остается полностью холодной. Это позволяет каждому владельцу такой техники быть уверенным в собственной безопасности, и, что немаловажно – безопасности самых маленьких домочадцев.

Чтобы начинающий пользователь смог очень быстро сориентироваться и удобно пользоваться духовым шкафом, на его внутреннем стекле производитель предусмотрел чрезвычайно полезные рекомендации и подсказки.

Варочные панели Hansa выполнены в том же привлекательном дизайне, что и духовки. Они имеют четыре конфорки и оснащаются вентилями в позолоте. Из функций можно выделить ставшие привычными автоэлектроподжиг и газ-контроль.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя