MAX Chocolate от Hotpoint делает вкуснейшие десерты

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

MAX Chocolate от Hotpoint делает вкуснейшие десерты

#1

Сообщение DroBit » 29 апр 2016, 02:30

MAX Chocolate от Hotpoint делает вкуснейшие десерты - 2.jpg
В современных микроволновых печах можно приготовить все, что угодно. Вот только далеко не всегда в них удобно готовить десерты из шоколада. Компания Hotpoint решила исправить этот недочет, создав СВЧ-печь MAX Chocolate, которая предназначена специально для приготовления вкусных десертов из шоколада.

Этот прибор довольно вместителен внутри и компактен снаружи, имеет специальную округлую форму. Объем камеры микроволновой печи составляет 13 литров, а ее ширина равна 39 см. При этих габаритах в прибор легко могут поместиться блюда, диаметр которых не превышает 28 см.

Благодаря уникальным технологиям, которые были задействованы при создании этого устройства, стало возможным быстрое приготовление любых блюд, начиная простыми закусками и заканчивая изысканными шоколадными десертами.

Благодаря специальным программам, активирующимся при помощи одного из нескольких установленных заранее режимов, можно быстро и просто растопить шоколад, приготовить горячий шоколад, заварной крем, печенье с шоколадом и многое другое.

Гриль, опция равномерного распределения 3D-волн и уникальная прочная тарелка Crisp из металла обеспечивают правильное и равномерное выпекание, а также создание чудесной хрустящей корочки.

Также в комплект устройства включен силиконовый контейнер, характеризующийся невероятной практичностью. Он может выдержать как высокие, так и низкие температуры в диапазоне от -20 до +220 градусов. А чтобы владелец MAX Chocolate не ломал голову над тем, что бы сегодня приготовить, в комплект к СВЧ-печи входит брошюра с полезными рекомендациями и рецептами.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя