Кухонные весы фирмы Beurer

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
vlada
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:00
Поблагодарили: 2 раза

Кухонные весы фирмы Beurer

#1

Сообщение vlada » 27 дек 2010, 18:22

Совсем недавно решила, что мне просто необходимы кухонные весы, перечитала и пересмотрела кучу информации и вот, наконец, выбрала и КУПИЛА…
Кухонные весы фирмы Beurer - Кухонные весы.jpg
Понравилось в них буквально всё. Хотела именно плоские, что бы удобно было взвешивать всё, что душа пожелает, да и убрать их можно куда угодно, внешний вид весов, тоже порадовал (очень миленькие). Сделана поверхность весов из прочного стекла (пока даже не поцарапалась), шкала взвешивания - выше всяких похвал (от 1гр. до 5 кг.), есть функция до взвешивания (что важно, когда ставишь взвешивать, что-либо в таре), можно переключать с граммов на унции (по некоторым рецептам просто необходимо).
А ещё они автоматически отключаются при бездействии, что экономит батарейку (она в форме таблетки, как правильно называется, я не знаю),
Самое главное чуть не забыла – это весы Beurer KS48 Flavour.

Цена: 1500 руб.

_Ads_
Аватара пользователя

китти
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:54
Поблагодарили: 1 раз

Кухонные весы фирмы Beurer

#2

Сообщение китти » 25 янв 2011, 10:50

Неплохая вещь, главное, что удобная в использовании. Особенно, если нужно постоянно что-то взвешивать. Задумалась себе прикупить нечто подобное, ради кошек, они у меня лекарства по весу принимают, но вот беда, взяла напрокат у сестры проверить как оно будет. Но, видимо, с моими лохматиками только безмен оптимален, поскольку на месте не сидят и поэтому показания на весах скачат, то 5 кг, то 5,5. А лекарства такие, что примерно нельзя давать, только точно по весу. А вообще приятно выглядят и незаметно.

Аватара пользователя

Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:08
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Кухонные весы фирмы Beurer

#3

Сообщение Irina1971 » 15 мар 2011, 14:36

А я недавно похожие весы родителям подарила. Они на пенсии, задумались о здоровом питании, решили считать калории и готовить полезные блюда строго по рецептам. Функция обнуления тары очень удобна, можно взвесить один ингредиент, обнулить весы и взвешивать следующий, ничего не нужно записывать и запоминать. Взвешивать можно до 5 кг, поэтому эти весы пригодятся и при заготовках на зиму. Есть еще модели и со встроенным калькулятором, это вообще мечта любой хозяйки.

Аватара пользователя

svetikkk
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:01

Кухонные весы фирмы Beurer

#4

Сообщение svetikkk » 28 мар 2011, 15:14

Я пользуюсь уже пол года кухонными весами Zelmer 34Z052. Хоть и стоят они в два раза дешевле чем Beurer KS48 Flavour, но работают без "приколов". Да и дизайн тоже не отстает. Взвешивание до 1 грамма. Есть функция обнуление тары, что тоже немаловажно. Мне кажется, что за дизайном и ценой гнаться не стоит, главное чтобы было удобно, и чтобы работало.
Кухонные весы Zelmer 34Z052 - img4213_66535_big.jpg
Кухонные весы Zelmer 34Z052

Аватара пользователя

Emma
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53

Кухонные весы фирмы Beurer

#5

Сообщение Emma » 28 мар 2011, 15:35

А я все смотрю, а в магазинах только с чашами такие весы продаются. Если в нее положишь, то и взвесишь, а без нее нельзя. Вот и не захотела такие. А ваши мне нравятся, не знала, что у них так много удобных функций, о фирме такой даже не слыхала - Beurer, интересно, как-то обхожусь стаканами и ложками пока.

Аватара пользователя

svetikkk
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:01

Кухонные весы фирмы Beurer

#6

Сообщение svetikkk » 31 мар 2011, 10:21

Emma писал(а):А я все смотрю, а в магазинах только с чашами такие весы продаются. Если в нее положишь, то и взвесишь, а без нее нельзя. Вот и не захотела такие. А ваши мне нравятся, не знала, что у них так много удобных функций, о фирме такой даже не слыхала - Beurer, интересно, как-то обхожусь стаканами и ложками пока.
Не всегда стаканами и ложками можно точно взвесить, так как может оказаться плотность, например, сахара в одной пачке отличаться от другой. А особенно, если нужно точно взвешивать, особенно это касается для выпечки хлеба в хлебопечке, то стаканами тут не обойтись. У нас в городе в магазинах я тоже не видела такой фирмы, чтобы что-нибудь продавалось, выбирали из того, что было в наличие.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Кухонные весы фирмы Beurer

#7

Сообщение Dollface » 06 янв 2024, 14:25

А из смартфона реально можно сделать весы?
Пробовала, не получается :impossible:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей