Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

#1

Сообщение DroBit » 07 июл 2015, 15:11

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки - 1.jpg
Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки - 1.jpg (17.43 КБ) 8498 просмотров
С такими видами кухонной техники, как электрический чайник, соковыжималка, миксер и кухонный комбайн знаком каждый. Эти приборы достаточно давно ворвались в нашу жизнь, сделав приготовление пищи значительно удобнее и проще, чем раньше. Тем не менее, существуют виды кухонной техники, которые давно востребованы в развитых европейских странах, однако в нашей стране еще не получили столь широкого распространения. И совершенно напрасно, ведь большинство из них претендуют на то, чтобы стать незаменимыми помощниками каждой хозяйки, превратив сложный и длительный процесс приготовления пищи в настоящий праздник.

Рассмотрим некоторые виды этой техники:
  • 1. Блинница. Ну, какой русский человек не любит поесть вкусных и хрустящих блинчиков, особенно с красной икрой. Просто объедение! И теперь для приготовления исконно русского блюда не потребуется использовать сковороду – достаточно воспользоваться блинницей, которая значительно быстрее и вкуснее приготовит самые лучшие в мире блины. Выгоды от использования блинницы очевидны – Вы экономите электроэнергию и не стоите подолгу у плиты, посвятив больше времени самой себе.

    2. Йогуртница. Вы устали приобретать наполненные всякими добавками и консервантами йогурты в супермаркетах? Тогда для Вас есть отличная новость – приобретя йогуртницу, Вы сможете каждое утро наслаждаться вкусом натурального, вкусного и полезного йогурта без вкусовых добавок и красителей. Если же у Вас дома есть маленькие дети, то йогуртница и вовсе станет для Вас любимой кухонной техникой, ведь только в натуральном йогурте содержатся все полезные витамины и макроэлементы, которые так необходимы малышам.

    3. Аэрогриль. Аэрогриль представляет собой сочетание духовки, микроволновой печи, фритюрницы и пароварки. И все это – в одном агрегате. Благодаря приготовлению на горячем воздухе продукты готовятся быстрее и сохраняют в себя максимум пользы. Особенно понравится аэрогриль сторонникам здорового питания, а также людям, которые решили скинуть пару лишних килограмм.

    4. Ломтерезки. Еще недавно ломтерезки представляли собой крупногабаритные машины и ими оснащались преимущественно заведения общественного питания. На сегодняшний день ломтерезки приобрели компактную форму и заняли достойное место на кухне. При помощи ломтерезок можно быстро и очень удобно нарезать абсолютно любые продукты, что позволит грамотно оформить праздничный стол и порадовать своих гостей.

_Ads_
Аватара пользователя

semechka_1
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:49

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

#2

Сообщение semechka_1 » 07 июл 2015, 23:20

Огромное количество технических новшеств действительно делает процесс приготовления пищи более простым и приятным, а результат получается не менее вкусным. У моей мультиварки есть функция приготовления йогурта, пробовала, получилось аппетитно, правда долго (занимает около 12 часов). А теперь я мечтаю о такой штуке, как мороженица. Очень уж хочется самой дома делать вкусняшку :D

Аватара пользователя

podruga1971
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:07
Откуда: Курск
Поблагодарили: 1 раз

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

#3

Сообщение podruga1971 » 07 июл 2015, 23:34

От блинницы не отказалась бы. Напечь блинчиков без проблем отлипания от сковороды - здорово. С минимум усилий гора вкуснятины. Да и ломтерезка хороша в хозяйстве. Одинаковой толщины аккуратные сырочки и колбаски украсят любой стол. :good:

Аватара пользователя

Tiggra
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 16:34
Благодарил (а): 1 раз

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

#4

Сообщение Tiggra » 08 июл 2015, 01:06

DroBit писал(а): Рассмотрим некоторые виды этой техники:
  • 1. Блинница. Ну, какой русский человек не любит поесть вкусных и хрустящих блинчиков, особенно с красной икрой. Просто объедение! И теперь для приготовления исконно русского блюда не потребуется использовать сковороду – достаточно воспользоваться блинницей, которая значительно быстрее и вкуснее приготовит самые лучшие в мире блины. Выгоды от использования блинницы очевидны – Вы экономите электроэнергию и не стоите подолгу у плиты, посвятив больше времени самой себе.

    2. Йогуртница. Вы устали приобретать наполненные всякими добавками и консервантами йогурты в супермаркетах? Тогда для Вас есть отличная новость – приобретя йогуртницу, Вы сможете каждое утро наслаждаться вкусом натурального, вкусного и полезного йогурта без вкусовых добавок и красителей. Если же у Вас дома есть маленькие дети, то йогуртница и вовсе станет для Вас любимой кухонной техникой, ведь только в натуральном йогурте содержатся все полезные витамины и макроэлементы, которые так необходимы малышам.

    3. Аэрогриль. Аэрогриль представляет собой сочетание духовки, микроволновой печи, фритюрницы и пароварки. И все это – в одном агрегате. Благодаря приготовлению на горячем воздухе продукты готовятся быстрее и сохраняют в себя максимум пользы. Особенно понравится аэрогриль сторонникам здорового питания, а также людям, которые решили скинуть пару лишних килограмм.

    4. Ломтерезки. Еще недавно ломтерезки представляли собой крупногабаритные машины и ими оснащались преимущественно заведения общественного питания. На сегодняшний день ломтерезки приобрели компактную форму и заняли достойное место на кухне. При помощи ломтерезок можно быстро и очень удобно нарезать абсолютно любые продукты, что позволит грамотно оформить праздничный стол и порадовать своих гостей.
Наверное, для своей новой кухни я бы приобрела все вышеперечисленные новинки. Вопрос только в размещении. Кухонная техника достаточно габаритная, а рабочего пространства не так уж и много. Но однозначно без йогуртницы не обойтись, а вот блины можно и на обычной сковороде пожарить. Кстати, в этом есть что-то таинственное и обрядовое - печь блины именно на сковородке, без применения нового вышеупомянутого прибора. :)

Аватара пользователя

elena-vtn
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 01:50

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

#5

Сообщение elena-vtn » 08 июл 2015, 02:19

podruga1971 писал(а):От блинницы не отказалась бы.
Мне кажется, что это абсолютно бесполезный прибор, который только место на кухне будет занимать. На современных сковородках блинчики не прилипают. Какие вообще с ними могут быть проблемы? Да и неужели есть такие семьи, где блины пекут настолько часто, что нужно иметь для этого специальный девайс?

Насчет йогуртницы - согласна, очень полезная штука, особенно, если есть дети. Магазинный йогурт ни в какое сравнение с домашним не идет. Но мне повезло, у моей духовки есть такая функция. Это очень удобно!

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Новинки кухонной техники – бесценные помощники хозяйки

#6

Сообщение Raderick » 08 июл 2015, 09:41

Безусловно, йогуртница полезная штука и детям йогурты должны нравится. По идее. Только вот моей дочке почему-то не нравятся. Уже что только не пробовал, какие только рецепты и наполнители - бестолку. Так что приобретение получилось не таким полезным, как рассчитывал.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей