Несколько полезных функций стиральной машины

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Несколько полезных функций стиральной машины

#1

Сообщение DroBit » 07 окт 2015, 16:03

Несколько полезных функций стиральной машины - 486cba5f2f1da93cef1692a7cfcd8ec1.jpg
Стиральная машина есть в каждом доме, и это неудивительно, так как ручная стирка отбирает у нас все время и энергию, к тому же, негативно сказывается на состоянии наших рук.

“Простите, но мы говорим о кухне, причем здесь стиральная машина?” – спросите вы.

Во-первых, сегодня все больше владельцев квартир устанавливают стиральные машины на кухне, что позволяет им одновременно готовить и стирать белье, экономя свое время. А во-вторых, стиральные машины часто встраиваются в шкаф, экономя пространство ванной комнаты. Потому выбору стиральной машины следует уделять как минимум не меньшее внимание, чем выбору кухонной техники.

Когда мы приобретаем стиральную машину, мы, в первую очередь, стараемся выбрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. При этом нам важно, чтобы в этой бытовой технике было максимум функций и “фишек”, и неважно, что большинство из них мы не будет использовать, а о некоторых даже не узнаем.

Чтобы этого не произошло, прямо сейчас мы рассмотрим самые полезные функции стиральных машин, использование которых сделает процесс стирки еще удобнее, а результат – безупречным.

1. KG Detector. Данная функция позволяет эффективно расходовать воду и придется по душе экономным людям. Вы загружаете в машинку белье, а она сама определяет, сколько воды потребуется для его эффективной стирки.

2. Fuzzy logic. Эту функцию также называют “электронным интеллектом”. Благодаря специальной программе стиральная машина сама выбирает оптимальный режим работы и контролирует ее параметры. Система может принять решение о включении еще одного цикла полоскания, если в нем возникнет необходимость, а также определит наилучшую скорость вращения барабана в момент стирки белья и его отжима. Кроме того, функция электронного интеллекта позволяет стиральной машине рационально использовать электроэнергию и воду, регулируя температуру.

3. Ускоренная стирка. Благодаря данной функции, значительно сокращается число полосканий, а на сам процесс стирки тратится на 10 – 30 % меньше времени. Если вам срочно необходимо уходить, но у вас нет под рукой ни одной рубашки или футболки, ускоренная стирка позволит быстро постирать одежду. Но при этом важно помнить о том, что данный режим эффективен только при неполной загрузке стиральной машины.

4. Таймер запуска. Таймер запуска позволяет запрограммировать стиральную машину на стирку в ночное время, тем самым сэкономив на разнице тарифов на электроэнергию (для жителей городов, в которых действуют двойные тарифы на электроэнергию). Более дорогостоящая техника обладает усовершенствованной функцией таймера запуска, позволяя запускать стиральную машинку при помощи приложения “simply-Fi” прямо с кровати или своего рабочего места.

5. Стирка синтетики. Многие эксперты неоднократно заявляли о том, что функция “ручной стирки” не является настолько полезной, чтобы за нее переплачивать. Отличной альтернативой может стать функция “стирка синтетики”, которая может использоваться для стирки требующих ухода деликатных тканей. Убираем отжим, выбираем температуру 30 градусов, а также программу для стирки синтетики – и наслаждаемся отличным результатом стирки.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя