Персональный робот-бармен Somabar

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Персональный робот-бармен Somabar

#1

Сообщение DroBit » 26 янв 2016, 14:52

Персональный робот-бармен Somabar - робот.jpg
Вспомните, как в последний раз вы отлично провели время со своими друзьями в ночном клубе или баре. Согласитесь, вас сразу посещают самые приятные воспоминания. А как насчет того, чтобы повторить все это… на собственной кухне? Ведь теперь для того, чтобы приготовить один из 300 любимых коктейлей всего за несколько секунд, достаточно приобрести уникальный робот-бармен Somabar.

Кто-то скажет, что в домашних условиях очень трудно расслабиться и получить удовольствие, но это гораздо лучше, чем заказывать коктейли с бешеными наценками, которые приготовлены не из натуральных компонентов, а из обычных порошковых смесей. Кроме того, в баре вы никогда не будете одни, ведь в нем отдыхают шумными компаниями, и очень часто в залах ощущается отчетливый запах сигаретного дыма, что крайне некомфортно для некурящих людей.

Что касается приготовления коктейлей в домашних условиях, вы всегда сможете пригласить столько друзей, сколько сами захотите, сидеть и наслаждаться вкусными напитками и общением на мягком и удобном диване. К тому же, если у бара имеется свой режим работы, у себя дома вы сами выбираете, как долго вашей компании оставаться на этом празднике жизни.

С роботом-барменом вам не придется тратить силы и время на смешивание различных ингредиентов и расчет пропорций каждого компонента коктейля – аппарат Somabar сделает все это за вас. Сложно представить себе, что еще несколько месяцев назад робот-бармен был всего лишь проектом, который собирал на Kickstarter необходимую для запуска сумму средств. Теперь Somabar успешно поступил в продажу и является мечтой каждого любителя приятного отдыха в дружной компании и ценителей ночной жизни.

С этим устройством вы просто и легко приготовите вкуснейший коктейль по собственному рецепту, даже если ранее никогда его не готовили. Барная ложка, шейкер и мерный стакан являются важными приспособлениями в этом процессе, но с Somabar вы отлично справитесь и без них.

Работает робот-бармен достаточно просто – нужно установить его на любую поверхность, скачать на свой смартфон приложение Somabar для Android. Перед приготовлением коктейля следует наполнить емкости соком, выбранным вами видом алкоголя и прочими компонентами. Емкости являются съемными, так что их достаточно просто хранить в холодильнике.

Не знаете ни одного рецепта коктейля? Это не беда – более 300 рецептов легендарных напитков уже ждут вас в базе приложения. Встроенные в устройство насосы дают возможность максимально точно смешать компоненты будущего коктейля и разлить его по бокалам всего за 5 секунд.

Возможности мобильного приложения просто безграничны. Если вы упустите какой-либо ингредиент коктейля, приложение уведомит вас об этом. Также оно поможет вам с выбором крепости коктейля.

Стоимость устройства – всего 429 долларов, а робот-бармен уже сейчас доступен в различной цветовой гамме.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей