Новинки встраиваемой техники от Candy Hoover Group

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинки встраиваемой техники от Candy Hoover Group

#1

Сообщение DroBit » 22 апр 2016, 15:41

Новинки встраиваемой техники от Candy Hoover Group - 1.jpg
Группа Candy не является новичком выставок Eurocucina, и всякий раз радует своих потенциальных покупателей удивительными новинками. 2016 год не стал исключением, и бренд представил три очень интересные новшества – печь Candy Elite, холодильник Hoover Dynamic Next, а также варочную панель Rosières Pro.

В каждой технике компания выразила непередаваемый итальянский стиль, высокую технологичность, а также легкость и праздничность.

Печь Candy Elite обладает двойной полостью и сенсорным дисплеем, а также характеризуется прекрасной вместимостью, что позволяет использовать все 5 уровней печи. В моделях с двумя полостями всегда можно готовить не одно, а сразу два блюда одновременно, что сокращает затраты времени на приготовление и позволит успеть порадовать близких ароматной и вкусной едой.

При этом вероятность смешивания запахов при приготовлении снижается до нуля. Пользователь печи всегда может очень удобно скорректировать время и температуру приготовления, выбрав необходимую программу.

Холодильники Hoover Dynamic Next оснащаются деревянной полкой повышенной вместимости. На ней вы всегда сможете хранить 4-6 бутылок с вином, но самое интересное, что в холодильнике предусмотрен специальный ящик, в котором можно хранить крема и прочую косметику, а также продукты, которые должны храниться при невысоких температурах. Вы всегда сможете увидеть все находящиеся в холодильнике продукты даже в ночное время, не включая свет на кухне, и все это стало возможным благодаря Triple Vision 3D, трехмерному освещению, предусматривающему наличие осветительных приборов, как по бокам, так и сверху.

Стильный и привлекательный дизайн, высокая эффективность и никаких трудностей в уходе – все это о варочной панели Rosières Pro, еще одной новинке, представленной на выставке Eurocucina 2016. Созданная с использованием стильного каленого стекла черного цвета, варочная панель смотрится просто безупречно и элегантно. Благодаря оснащению мощными горелками с вертикальным направлением пламени, приготовление пищи превращается в праздник, лишенный традиционных проблем и трудностей. Решетки из прочного и надежного чугуна также подчеркивают и без того стильный облик новинки.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей