Вытяжки фирмы Best

Ответить

Автор Темы
nikolaxxx
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 14:45

Вытяжки фирмы Best

#1

Сообщение nikolaxxx » 01 авг 2012, 14:57

Долго выбирали кухонную вытяжку, пока не наткнулись на вытяжку фирмы Best. Модель Best EYE 80 IX. Жена буквально влюбилась в нее. Да и мне пришелся по нраву стильный дизайн. На деле вытяжка оказалась весьма эффективной, мощной и, как видно, надежной. Страна производитель Италия внушает доверие. Да и цена у нее приемлемая, так что семейный бюджет не пострадал. Вся семья осталась довольна выбором.

_Ads_
Аватара пользователя

Glorywind
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:15

Вытяжки фирмы Best

#2

Сообщение Glorywind » 31 авг 2012, 07:32

Про эту модель ничего сказать не могу, но что с вытяжкой на кухне наступает настоящий рай - это точно! Раньше не реже раза в месяц приходилось устраивать на кухне генеральную уборку и промывать наружные дверцы всех шкафчиков от жирного налета. А на самих шкафах вообще был жирно-пыльный противный слой. Не знаю, может потому, что часто пеку и разумеется, ежедневно много готовлю, но этот жирный налет покрывал мебель очень быстро, не успевала отмывать. Мысли о вытяжке периодически мелькали в голове, но то денег не хватало, то сильно сомневалась в том, что она поможет. Свекровь убедила меня в том, что нужно попробовать вытяжку (сама-то всю жизнь без нее обходилась). Купили простенькую, недорогую - Веко. И я сильно пожалела, что не сделала этого гораздо раньше. Про жирный налет на кухне я забыла. Вытяжка стоит больше 3-х месяцев, и за это время мне ни разу не пришлось мыть шкафы с моющим средством, как раньше, просто протираю их влажной тряпочкой, и все блестит. Так что кухонная техника действительно может значительно облегчить жизнь.

Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Вытяжки фирмы Best

#3

Сообщение Аннушка7 » 11 мар 2013, 20:38

Совершенно согласна с предыдущим автором. Все вышеперечисленные достоинства кухонной вытяжки оценила после её покупки. Шкафчики мою не так часто, как раньше. Но вот саму вытяжку приходится драить основательно не меньше одного раза в месяц, иначе она сама обрастёт жиром и грязью. И ещё один интересный момент. В нашей квартире строители что-то напортачили с вытяжным отверстием. Теперь, когда включаю вытяжку, в туалете разносятся запахи супа и жареной картошки.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Вытяжки фирмы Best

#4

Сообщение Discerer » 04 сен 2023, 13:57

Вытяжки фирмы Best - это качественные и надежные устройства, которые соответствуют современным требованиям. Конечно, у вытяжек Best есть и некоторые недостатки. Например, они могут быть шумными на максимальной мощности. Однако, в целом, это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и надежную вытяжку. :hi:

Ответить


Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя