Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

Полногабаритные, узкие, компактные посудомоечные машины
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#1

Сообщение Newsdigger » 01 янв 2016, 12:37

На запланированной на начало января выставке «CES 2016», которая будет проходить в Лос-Анджелесе, южнокорейский производитель бытовой электроники «LG Electronics» решил представить высокотехнологичную новинку – посудомоечную машину – «LDT8786ST», которая имеет в своей комплектации технологию «TrueSteam» и функцию «MultiMotion», при помощи которых можно добиваться «непревзойдённой чистоты», имеется в виду, что на чистой посуде не должно оставаться подтёков и пятен от используемой воды.
Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST - 01.jpg
Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST - 02.jpg
Максимальная экономия

Запатентованная технология «TrueSteam» компанией «LG» позволяет экономить воду, распыляя только горячий водяной пар, от чего выигрывает и качество мытья. Кроме того, благодаря использованию данной технологии, с грязной посуды можно даже не удалять частички твёрдой пищи, поскольку «TrueSteam» справляется даже с подгоревшей сырной корочкой, с засохшими остатками яиц и нагара от бекона. Горячий пар с лёгкостью справляется и со следами губной помады, смывает он и все отпечатки пальцев. Полный цикл мойки в этой «чудо-машине» занимает чуть менее одного часа.

Тончайший хрусталь и чугунные сковороды

В модель «LG LDT8786ST» производитель установил мощный и экономичный инверторный двигатель, имеющий прямой привод, при этом пользователям предоставляется почти вечная гарантия в десять лет. Двигатель оснащён уникальной функцией «Dual Zone», это даёт возможность настраивать в каждом блоке собственную отдельную интенсивность паровой струи, это позволяет эффективно отмывать тончайшую хрупкую стеклянную посуду и сильно загрязнённые сковороды и кастрюли, причём одновременно, просто поместив их в различные отсеки.

Изменяющаяся геометрия и размер

Новейшая система «EasyRack™ Plus», которая также была запатентована производителем «LG», позволяет менять конфигурацию полок, что позволяет увеличивать пространство посудомоечной машины и размещать в блоках блюда больших размеров, а также любую другую посуду, имеющую нестандартные размеры и форму. В общей сложности полок в машине три, каждая из них предназначается для мытья разной посуды, например, самая нижняя полка отлично приспособлена для мытья кастрюль, сковород, тарелок и мисок, самая верхняя – для фарфора и стекла, есть также отдельная полочка для мытья столовых принадлежностей и кухонных инструментов. Простым движением можно изменить высоту верхней полки, увеличить пространство, в которое свободно помещаются более высокие предметы, например, венчики, салатные щипцы или фужеры на высокой ножке.

Обновление функций онлайн

Дополнительные установленные в посудомоечной машине смарт функции предусматривают возможность запуска индивидуально настраиваемых циклов мытья, которые можно скачать с официального сайта производителя. Напомнят они также и о том, что пришло время почистить и саму машину. При возникновении мелких технических проблем пользователю предлагается обращаться к умной функции «Smart Diagnosis™», которая автономно свяжется со специалистами сервисного центра, они же в свою очередь решат их удалённо.

Два цветовых решения

В заключение хочется отметить, что производитель предусмотрел в дополнение к стальному цвету модель в чёрном цветовом исполнении, которая сможет выгодно дополнить интерьер кухни в стиле хай-тек или модерн. Управление «LDT8786ST» выведено на небольшой LED дисплей, который отключается, если машина не эксплуатируется.

_Ads_
Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#2

Сообщение Citycane » 04 янв 2016, 04:11

Вот про функцию «TrueSteam», это они хорошо придумали, реально, зачем нужна дорогая посудомойка, если предварительно приходится возиться с посудой, удаляя мелкие частички пищи. Это получается двойная работа, времени на это уходит столько же, как если бы полностью мыть вручную.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#3

Сообщение Angreen » 04 янв 2016, 04:13

В принципе не сложно убрать остатки с тарелки, сложнее, когда это жирная сковорода или кастрюля, чисто в посудомоечной машине такие вещи вымываются только после второго цикла, а это не есть хорошо во всех смыслах. Предварительно промыть руками можно, конечно, но зачем тогда машина…Но в этой, похоже, всё продумано, молодца-южнокорейца! :)

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#4

Сообщение Discerer » 04 янв 2016, 04:14

Ну не так уж это и трудно, смахнуть перед загрузкой остатки еды, другое дело, что бывают довольно медлительные люди, и пока они расправляются с завтраком, то маленькие кусочки яиц уже успевают подсохнуть. И если эта машинка, как написано, легко с такими вещами справляется, то просто отлично.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#5

Сообщение Kenvelo » 04 янв 2016, 04:15

В смысле, они предусмотрели измельчитель для твёрдой пищи? Куда он интересно устанавливается? Или он уже встроенный? Почему-то в новости указание на его присутствие или отсутствие нет…

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#6

Сообщение Pretty » 04 янв 2016, 04:16

Время сократили хорошо, ибо по 2 часа ждать, иногда бывает некогда. А сколько, интересно она «кушает» воды на цикл? И если только водяной пар, не будет ли коробиться недорогая пластиковая посуда?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#7

Сообщение Cookie_Monster » 04 янв 2016, 04:17

Чтобы не ждать нужно иметь не один комплект посуды, и не по одной ложке на человека))) Хотя, если действительно в ходу немного посуды, то проще её вручную мыть. Да и воды будет меньше расходоваться, а это постепенно становится весьма актуальным вопросом.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#8

Сообщение Princeska » 04 янв 2016, 04:17

Циклы, полки, пар, технологии… лучше рук хорошей хозяйки (не ленивой) ещё ничего не придумали. Правильная тряпочка (губка), качественное средство, удобная мойка, что ещё нужно для чистейшей посуды.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#9

Сообщение MurMur » 04 янв 2016, 04:18

Это, безусловно, достойно похвалы, а если дорогой маникюр, и раздражение от резиновых перчаток? И крема не напасёшься, а руки реально от всей этой химии портятся. Да и вообще, лень, это наше всё, это двигатель прогресса! Без неё матушки, ходили бы до сих пор пешком, и заворачивались в шкуры.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новинка от LG на CES 2016: посудомоечная машина LDT8786ST

#10

Сообщение Dollface » 04 янв 2016, 04:19

Хех, умные функции, программы циклов скачивать через интернет, это что, сейчас даже посудомоечная машина со своим модемом? А может мультфильмы можно скачивать и на дисплее показывать? J
Это пока только хвастают, что реально будет встроено у рабочей машины, узнаем даже не после выставки, а когда в серию пойдёт. Может (наверняка) что-то из функций урежут.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посудомоечные машины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей