Силиконовая посуда

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь

Силиконовая посуда

№1  СообщениеAndrey1980 » 31 май 2016, 17:31

Сейчас появилось так много силиконовой посуды в магазинах. Кто пользуется силиконовой посудой для готовки и какой?
Я купила недавно силиконовые чашечки для варки яиц пашот, но так пока ни разу не приготовила))) Ещё пользуюсь подаренными силиконовыми формочками для приготовления кексов. Маме подарила омлетницу, но она тоже ничего пока в ней не готовила)) Как-то непривычно. Ещё возник вопрос насчет вреда-пользы - есть какая-то информация по поводу безопасности такой посуды для приготовления пищи, ничего при нагреве там не разлагается? Помню, что пластиковые электрические чайники очень ругали за это.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Andrey1980
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

Автор темы
Здесь с: 04 ноя 2014, 17:19
Визит: 19 окт 2016, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ads
Ads

Силиконовая посуда

№2  Сообщениеel_ephant » 20 апр 2017, 11:15

Впервые от вас узнала о силиконовой омлетнице, поэтому сразу же пошла гуглить, очень интересный девайс, себе бы прикупила. А на сегодняшний день у меня имеются замечательные формочки из силикона в виде мишуток. Купила их, чтобы ребенку делать выпечку, так же их можно использовать для приготовления конфет, желе. Нравится то, что к ней ничего не пристает как к металлическим формам.
el_ephant
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный

Здесь с: 30 авг 2016, 09:42
Визит: 20 апр 2017, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: