Сковорода вок

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь

Сковорода вок

№11  СообщениеRomawka » 14 май 2014, 13:37

Пользуюсь сковородкой вок не долго, где-то пол года, наверное, но успела оценить все преимущества такой сковородки. Очень часто готовлю в ней плов, мясо с овощами, несколько раз готовила куриные крылышки в соусе, также очень понравилось.

У меня вот такая сковородка вок:

Изображение

с антипригарным покрытием. Докупала все таки к к ней отдельно крышку, без крышки никак. Хочется попробовать какой-то новый рецепт блюда с мясом, который можно приготовить в воке. Может кто поделится чем-то интересным... :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Romawka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Здесь с: 14 май 2014, 11:16
Визит: 19 май 2014, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ads
Ads

Сковорода вок

№12  СообщениеЕвгения Рябова » 04 май 2017, 15:06

Меня тоже недавно заинтересовала сковорода вок и в поисках качественной сковороды вышла на интернет-магазин посуды. Купила себе сковороду для китайской кухни с крышкой на 4100 мл. Очень довольна. Заметила равномерное распределение тепла по всей поверхности, все проготавливается быстро и получается вкусным и красивым. Ничего не прилипает, даже если готовить при минимальном количестве масле.
Евгения Рябова

Здесь с: 04 май 2017, 14:58
Визит: 04 май 2017, 15:06

Сковорода вок

№13  СообщениеNatalia1 » 04 май 2017, 16:24

Тоже с недавних пор пользуюсь сковородой-вок. У меня чугунная с крышкой. Все очень круто получается, самое главное хорошо ее разогреть перед готовкой. Конечно, качественные воки стоят денег, но лучше немного подсобирать и взять качественных вок. У меня немецкий, брала в магазине MyGipfel.
Natalia1
Новичок, но перспективный

Здесь с: 29 дек 2016, 18:19
Визит: 17 май 2017, 18:44

Сковорода вок

№14  СообщениеНатали773 » 04 май 2017, 16:57

Natalia1 писал(а):

Тоже с недавних пор пользуюсь сковородой-вок. У меня чугунная с крышкой. Все очень круто получается, самое главное хорошо ее разогреть перед готовкой. Конечно, качественные воки стоят денег, но лучше немного подсобирать и взять качественных вок. У меня немецкий, брала в магазине MyGipfel.

Буквально сегодня об этом говорили. Покупала там же. Очень рада покупке. Наконец-то нашла, то, что давно искала. Досталось в поисках "счастья", сколько денег на ветер выкинула.
Натали773

Здесь с: 04 май 2017, 16:30
Визит: 20 май 2017, 14:30

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: