Из каких материалов должна быть кухонная посуда?

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Подписчики: Emma

№21  Сообщениеyuliyaskiba » 21 мар 2013, 07:36

В последнее время я предпочитаю иметь стеклянную посуду. Тем более, такой богатый выбор в магазинах, дизайн и роспись тарелок, чашек просто изумительный, есть из чего выбрать. Конечно, от фарфора бы не отказалась. У меня есть несколько фарфоровых предметов, но они больше используются для украшения, чем по прямому назначению.
yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Здесь с: 10 апр 2012, 17:43
Визит: 14 янв 2017, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ads
Ads

№22  СообщениеАртем » 06 окт 2016, 13:53

Рекомендую taller. О этой посуде прочитал здесь http://otzyvov.net/otzyv-company/taller ... osuda.html, здесь же и нашел где купить что бы не оказалась подделка, купил жене набор. Посуда отличная, мечта любой хозяйки, даже если не любишь готовить
Артем
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Здесь с: 06 окт 2016, 13:52
Визит: 06 окт 2016, 13:53

№23  СообщениеVikki » 05 дек 2016, 15:44

Тоже стараюсь выбирать посуду по отзывам, всё же кто пользовался той или иной вещью, может посоветовать достоинства и недостатки. Так же по совету знакомой брала сковороды тут [реклама] и пока нареканий нет. К сковородам не прилипает, сковорода Вок отлично тушит и жарит без масла. Ну и конечно блинница вне конкуренции, забыл уже что такое готовить блины и нервничать из за порванных.
Vikki
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный

Здесь с: 04 июн 2014, 17:16
Визит: Вчера, 16:54

№24  СообщениеLuterDM » 05 дек 2016, 20:13

У нас много старой посуды, посубы очень хорошей, красивой и дорогой. Но фарфор мне ужасно надоел! Вот надоел и все! Надоели рисунки на тарелках, надоели круглые тарелки. Сейчас используем повседневно посуду из стекла. Белые треугольные тарелки для второго, для первого овальные, чашки черные, чуть прозрачные. По моему все это Luminarc. Я очень доволен. Кастрюли почти все из нержавейки, есть конечно эмалированные, но ждут пока до помойки донесу. Сковороды такие, какие продают в магазинах. Либо со светлым покрытием, либо коричневые с белой крапинкой. Как они называются не знаю. Старых не осталось. А вообще я посуду покупаю очень редко, но либо эта вещ должна очень понравиться и тогда цена значения не имеет, либо это что то бюджетное и симпотичное (как Luminarc). Кстати в "перекрестке" на посуду акции проводят иногда купил ножи, 2 кастрюли и сковороду, к качеству никаких притензий нет. Вилки - нержавейка, ложки - желтого металла, не могу точно сказать из чего. Серебро - есть 2 или 3 набора, но не используем. И не собираемся. Не люблю старье.
LuterDM
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив

Здесь с: 01 дек 2016, 03:44
Визит: 11 дек 2016, 10:25
Благодарил (а): 2 раз.

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:
Пред.