Секреты успешного похудания

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Секреты успешного похудания

#1

Сообщение Forum Editor » 13 ноя 2013, 10:51

Лишь немногими могут признаться в том, что абсолютно довольны своей фигурой и весом. Большинство же пытается откорректировать свои параметры, чаще всего - похудеть.
Секреты успешного похудания - Diet_secrets.jpg
Однако не у всех это получается. В чем же секрет успешного похудания? Оказывается, чтобы стрелка весов показывала все меньший и меньший вес, нужно соблюдать определенные правила.

Не зацикливайтесь
  • Не замыкайтесь лишь на своем весе, от этого он не уменьшится. Продолжайте интересоваться жизнью, найдите любимое занятие. Ведите яркую и активную жизнь, тогда вы и сами не заметите, как скинете несколько лишних килограммов.
Дайте время
  • Не гонитесь за быстрыми результатами. То, что быстро ушло, так же быстро и возвращается. Когда вы используете экстремальные способы похудения, организм испытывает стресс и начинает откладывать резервные запасы, которые внешне проявляются как ненужные килограммы и сантиметры. Оптимально терять 3-4 килограмма в месяц.
Будьте готовы к "срывам"
  • Встреча с лучшими друзьями, которых давно не видели, праздники или просто непреодолимое желание съесть огромный кусок торта и вот оно, пресловутое "сорвалась". Не ругайте себя за это. Вы человек, а не робот. Главное, отработайте лишние калории в спортзале. Перед праздниками можно попробовать заранее готовиться: уменьшать количество порций, увеличивать физические нагрузки. Тогда будет не так стыдно за небольшое переедание. Однако о чувстве меры не стоит забывать.
Сделайте первый шаг
  • Те, кто планируют "начать новую жизнь с понедельника" скорее всего не смогут избавиться от лишних калорий. Начните заниматься прямо сейчас. Пусть это будет небольшая пробежка, приседания или упражнения на пресс. Выполнив их, вы почувствуете прилив энергии и гордость, захотите продолжить занятие. Главное, сделать первый шаг.
Найдите компаньона
  • Найдите человека, который будет вас поддерживать. А еще лучше - найдите единомышленника-компаньона в деле избавления от лишнего веса. Любое трудное дело вдвоем делать легче и веселее, вы сможете поддерживать и ободрять друг друга.
Позитивный настрой
  • Мысли о том, что у вас ничего не получится, до добра не доведут: вы действительно не добьетесь успеха. Поэтому имейте всегда позитивный настрой, а как только почувствуете, что он уходит, позанимайтесь спортом, или просто включите энергичную музыку и танцуйте. Избавитесь от калорий и поднимите настроение.
Будьте стройны, здоровы и красивы.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Секреты успешного похудания

#2

Сообщение Enter14 » 16 ноя 2013, 21:15

Спасибо, за мотивацию. Этим так любят сейчас заниматься в социальных сетях соответствующие сообщества. Но там все раздуто до таких размеров, что уже начинаешь себя ущербной, даже если у вас парочка лишних килограмм. Так что ваша рекомендация про не зацикливайтесь самое нужное.
Да и вообще все рекомендации известны, я так думаю, всем. Просто трудно их собрать вместе в голове, а еще труднее, как вы правильно заметили, начать. Лично для меня в свое время таким началом стало прочтение одной известной книги про похудание и дальше меня было не остановить.

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Секреты успешного похудания

#3

Сообщение Александр » 16 ноя 2013, 22:02

Enter14 писал(а):Лично для меня в свое время таким началом стало прочтение одной известной книги про похудание и дальше меня было не остановить.
Enter14, а что за книга?
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Секреты успешного похудания

#4

Сообщение Enter14 » 16 ноя 2013, 22:47

Так Минус 60 Е.Миримановой.

Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Секреты успешного похудания

#5

Сообщение Pat » 17 ноя 2013, 14:16

А почему у девушки на фото такой, мягко говоря, невесёлый… литцо ;) ? Яблочко она протягивает таким жестом, что лучше отказаться… :D
Согласна, что не стоит убиваться по поводу съеденного кусмана торта. Чё уж там… Только не спортзал надо призвать в помощь, когда такое происходит. Хотя, конечно, движение и физкультуру никто не отменял, этого все равно мало. Попоститься придется. И не надо этого бояться. Денёк-два попить водичку или чаи травяные с небольшим количеством меда и сока лимона (можно натуральный яблочный уксус вместо лимона) – это всегда на здоровье, даже если и с тортиком не перебрал… :yes:

Аватара пользователя

Zainka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:26

Секреты успешного похудания

#6

Сообщение Zainka » 25 ноя 2013, 10:27

Хорошая статья, действительно, главное в диете - НАСТРОЙ.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя