Арбузная диета и отзывы о ней

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Арбузная диета и отзывы о ней

#1

Сообщение Forum Editor » 12 дек 2013, 17:01

Диетологи рекомендуют выбирать диеты для корректировки фигуры с учетом сезонного выбора плодов ягод, овощей и фруктов. В зимнее время года можно подобрать диету с питанием, включающим экзотические фрукты. Весной лучше всего соблюдать диеты, включающие в себя весенние салаты. Летом самый большой выбор диет и их можно чередовать одну за другой по факту созревания того или иного плода. Прекрасная пора осень радует любительниц диетического питания своим изобилием и разнообразием. Мы сегодня рассмотрим всего один вариант диетического питания — арбузную диету, отзывы о которой, кстати, очень и очень противоречивы. Кто-то жалуется, что в результате применения этой диеты не похудел ни на грамм, а кто-то утверждает, что в каждый день диеты теряет по 2 кг веса.
Арбузная диета и отзывы о ней - Watermelon.jpg
В жизни каждый человек хоть один раз ел эту замечательную крупную сладкую и сочную ягоду. Может быть, не все любят ее, но употребляют почти все. В арбузе огромное количество компонентов нужных человеческому организму для нормального функционирования. Ягода насыщена фруктозой, глюкозой и сахарозой — легко усваиваемый сахар. Для организма человека нужна фолиевая кислота, чтобы улучшать нервную регуляцию и процесс образования крови. В арбузах эта кислота есть в огромных количествах.

Сочная спелая ягода утолит жажду и даст чувство сытости. Арбузный сок, проходя через мочеиспускательные пути, проводит их отменную чистку и выводит из организма все шлаки. Употребляя арбузы, вы не будете хотеть есть, и организм будет вынужден сжигать все накопленные запасы, при этом отлично очищаясь и обновляясь. При употреблении арбузов вам не грозит отечность от избытка жидкости, поскольку вся жидкость выходит самостоятельно, забирая с собой сор из органов.

Отличная ягода, правда? Вкусная, полезная, сладкая и необходимая женщинам, желающим обновить организм, улучшить здоровье и подкорректировать фигуру. Во время соблюдения арбузной диеты нужно постараться ничего не употреблять из других продуктов. Если уж сильно захочется поесть, то можно подсушить пару ломтиков ржаного хлеба.

Теперь самое время заняться расчетами количества потребления арбузов в день. Математика несложная и вы можете самостоятельно высчитать необходимое вам количество ягоды. Взвесьтесь и полученный результат разделите на 10. Это и есть количество килограмм арбуза, необходимое для вас на один день во время диеты. В день должно быть до шести приемов пищи. Мы уже говорили о том, что арбузная жидкость отлично выводится из организма и происходит это благодаря замечательному мочегонному свойству арбуза. Данный факт является предостережением для употребления ягоды на ночь.

Придерживаться диетического питания нужно не больше пяти дней.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Арбузная диета и отзывы о ней

#2

Сообщение Enter14 » 13 дек 2013, 22:59

По-моему мнению, такая диета точно глупость. Я это представляю так, съешьте за день допустим 6 кг арбузов и далеко от туалета не уходите. Особенно мне понравилось предостережение не есть арбуз на ночь. Это и ежу понятно. Только есть то охота... А можно только эту ягодку.
Хорошо, что вы ее хоть ягодой называете, а то многие ее фруктом считают. Хоть это верно.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя