Луковая диета: сбрасываем до 8 кг за неделю

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Луковая диета: сбрасываем до 8 кг за неделю

#1

Сообщение Forum Editor » 04 фев 2014, 12:08

Луковая диета: сбрасываем до 8 кг за неделю - Red_onions.jpg
Чем необычнее название и экзотичнее используемые продукты диеты, тем больше внимания она к себе привлекает. Немного найдется людей употребляющих лук, как основную пищу, ведь этот овощ имеет своеобразный вкус и запах, и нравится немногим людям. Рекомендуя луковую диету, диетологи утверждают, что именно она способна избавить вас от восьми килограммов накопленного жира всего за семь дней. При этом в крови значительно сократится содержание холестерина, и улучшатся защитные функции. Пикантный овощ содержит в себе много микроэлементов и витаминов. Открытие луковой диеты принадлежит потрясающим специалистам в создании изысканных яств — французским поварам. В меню диеты лук подают не только в сыром виде. Основным блюдом является суп из лука.

Кроме вкусного ароматного полезного супа можно есть овощи, фрукты и даже небольшую порцию мяса. Употреблять луковый суп нужно минимум три раза, а если хочется, то больше. Суп получается вкусным и легко усваивается организмом, что позволяет, есть его даже перед сном. Калорийность блюда намного меньше, чем нужно организму энергии для его переработки, поэтому суп относится к блюдам с отрицательной калорийностью.

Репчатый лук относится к тому типу овощей, которые прекрасно сжигают жир. Чем больше супа из лука вы можете съесть за день, тем больше килограмм исчезнут бесследно из вашей фигуры. Соблюдая луковую диету нельзя полностью отказываться от потребления других продуктов, чтобы потом не нужно было решать проблемы со здоровьем.

Противопоказания

Людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта, гастритом, язвой и имеющим повышенную кислотность желудка, применять луковую диету нельзя. Если всех этих проблем у вас нет, смело приступайте к корректировке фигуры. Строго придерживаясь всех правил диеты, уже через три дня вы увидите первый реальный результат.

Рецепт супа из лука

Для приготовления супа понадобится зелень сельдерея, цветная капуста, сладкий перец и шесть луковиц. Все овощи измельчаются. По желанию разрешается добавлять один-два томата. Подготовленные овощи заливают водой и варят овощной бульон. Его можно солить, добавлять приправы и соусы.

Как мы уже сказали, суп употребляют каждый день в неограниченном количестве. Кроме супа каждый день идут свои дополнительные продукты:
  • 1. Свежие фрукты, кроме винограда и банана.
    2. Овощные салаты или тушеные овощи.
    3. Свежие овощи, кроме картофеля и фрукты.
    4. Овощи и фрукты, стакан молока.
    5. Курятина или нежирная говядина, помидоры.
    6. Только овощи.
    7. Свежие овощи и отварной рис.
Поддерживайте водный баланс организма.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Voody
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Луковая диета: сбрасываем до 8 кг за неделю

#2

Сообщение Voody » 05 фев 2014, 09:33

Очередная разновидность диеты на капустном (сельдереевом) супе, даже суповые овощи почти идентичны. Не худший вариант, это правда, хотя бы не заставляет голодать. Но признаюсь честно, от супа (я варила оригинальный капустно-сельдереевый) начинает поташнивать уже к вечеру второго дня :hang: , так как сельдерей - продукт специфический, долго его есть тяжело. Наверное за счет того, что сводишь приемы пищи к минимуму,, и худеешь на 8 кг, но мне удалось только на 3 похудеть, при этом надолго заработав неприязнь к сельдерею :) .

Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Луковая диета: сбрасываем до 8 кг за неделю

#3

Сообщение Enter14 » 05 фев 2014, 10:11

Меня всегда интересуют всякие диеты, методики похудения. И многие я пробую. На себе. И подругам рассказываю.
Но что я не люблю есть, так это лук. Может вы не поверите, но у меня реально его физическая непереносимость. Я иногда даже не ем некоторые блюда, если там есть лук. И в суп кладу целую головку, а иногда вообще не кладу. Один его вид меня расстраивает :)
И конечно же самая эффективная диета основана на употреблении лука. Это специально для меня.
И мне очень жаль, но я ее точно не попробую.
Если только кто-нибудь не научит меня есть лук.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей