Дневник похудения

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Дневник похудения

#1

Сообщение Forum Editor » 24 сен 2014, 09:21

Дневник похудения – это обычная тетрадь, а не что-то особенное. В нее нужно записывать все свои действия, направленные на похудения. Очень важно вести такой контроль, ведь туда вы будете записывать все, что вы едите. Но помните, что сначала нужно записать все в точности, что вы собираетесь съесть и только после этого приступать к делу. Если вы уже не один раз пытались избавиться от лишних килограммов, но у вас ничего не вышло, то этот пункт особенно важен для вас.
Дневник похудения - Diet_journal.jpg
Только когда вы начнете вести такой дневник, вы сможете в полной мере оценить все его плюсы и понять, насколько он полезен. Интересно то, что у людей, которые бросают заниматься дневником похудения, результат начинает значительно ухудшатся. Если задуматься, то ничего принципиально не меняется, но разница существенная в результате. Нужно согласиться, что процедура ведения такого дневника достаточно сильно раздражает и бывает просто лень этим заниматься, но вы попробуйте хотя бы несколько недель, следуя все правилам, заполнять дневник и вы сами увидите результат.

Что же нужно писать в дневнике похудения?
  • Самое главное – нужно составить меню. Распланируйте себе наперед, что вы будете кушать на протяжении следующего дня, и подготовьте все необходимые продукты для этого, чтобы потом не бежать в последнюю минуту в кафе и съедать там все, что попадет под руку. Все должно быть уже готово и ждать на вас.

    Более того, записывайте в дневник похудения свои цели. На первой же странице большими буквами запишите свою главную цель. Но помните, что нужно здраво оценивать свои возможности и ваша цель должна быть выполнимой, а не из области фантастики. И когда, каждый раз вы будете открывать дневник, то первое, что вы будете видеть, будет ваша цель.

    Следующий этап – записываем все свои данные. Здесь нужно указать объем бедер, ягодиц, талии и груди, а также ваш вес и рост. И самое главное – поставить дату! Можно даже поместить там вашу фотографию, чтобы потом было легче сравнивать.

    Каждую неделю вам нужно будет делать новые измерения и тщательно вносить их в дневник похудений. Но помните, что измерения нужно делать с самого утра.

    Также не забудьте разместить в ваш дневник таблицы калорийности, ведь при готовке вам точно понадобятся все эти данные. Более того, вы можете также применять таблицу по расходу калорий во время физических нагрузок.
При помощи всех этих методов вы сможете увидеть вашу позитивную динамику, и приблизится к успеху.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя