Новый детский йогурт Ras?ns – теперь с персиковым вкусом

Особенности, рецепты блюд
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новый детский йогурт Ras?ns – теперь с персиковым вкусом

#1

Сообщение DroBit » 15 ноя 2015, 06:17

Новый детский йогурт Ras?ns – теперь с персиковым вкусом - foto_0118.jpg
Ведущее латвийское предприятие по переработке молока Food Union представило свою новую продукцию – йогурты Ras?ns с персиковым и клубничным вкусами, которые созданы специально для детей. Стоит отметить, что бренд молочных напитков компании существует очень давно и пользуется популярностью среди детей, но при этом компания никогда не останавливается в своем поиске новых решений для расширения продуктовой линейки, постоянно радуя своих покупателей все новыми товарами.

Йогурты Ras?ns производятся по специальной технологии с использованием исключительно высококачественного молока, в которое добавляются натуральные фруктовые добавки и витамины, полезные для развития детей. В состав йогуртов не входят вредные для организма консерванты, а также глютен и подсластители, что позволяет лакомиться этими йогуртами даже самым маленьким. О том, что новые йогурты созданы специально для детей, свидетельствуют скромные размеры упаковки – всего 110 грамм.

Перед тем, как запустить новый продукт на рынок, компания Food Union совместно с Omnicom Media Group Snapshots провела опрос населения, целью которого было выяснить, какие привычки в продуктах питания для детей существуют в каждой из семей Латвии. По результатам опроса удалось выяснить, что в каждой второй семье молочные продукты являются неотъемлемой частью детского меню. Также 70% опрошенных отметили, что и в дальнейшем предполагают вводить в рацион детей все новые молочные продукты, так как считают их очень полезными.

38% из всех принявших участие в опросе людей убеждены, что молочные продукты намного полезнее, чем любые другие продукты, которые входят в детское меню. Кроме того, большинство респондентов выбирают молочные продукты по их вкусовым качествам. Также 40% людей ответили, что с радостью будут приобретать йогурты для детей, произведенные в Латвии, считая их одними из лучших в мире.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей