Фритюрницы Moulinex (Мулинекс)

Готовим фондю, фри, гриль, шашлык и многое другое
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Forum Editor
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:18
Откуда: Россия
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Фритюрницы Moulinex (Мулинекс)

#1

Сообщение Forum Editor » 23 мар 2015, 07:12

Нет такого человека на земле, который не любит картошку фри, поджаренную и хорошенько просоленную. Многие уже задумываются о покупке фритюрницы для своего дома, чтобы не отказывать себе в удовольствии, побаловать себя в выходные. Фритюрница Мулинекс - прекрасный выбор для всех любителей картошечки и других блюд.
Фритюрница Moulinex AF 179D Uno L Metal - Moulinex AF 179D Uno L Metal.jpg
Фритюрница Moulinex AF 179D Uno L Metal
Французы и их «бытовое дело»

Компания Moulinex — родом из Франции. Она занимается разработкой множества видов бытовой техники для дома, начиная от электрочайников и заканчивая блендерами. Вся продукция фирмы — зарекомендовала себя на рынке с очень хорошей стороны. Кстати, как и многие французские слова, на самом деле название компании произносится не "Мулинекс", а "Муленэ". Она основана ещё в 1922 году, первоначально создатели занимались насосами и пульверизаторами, однако позже в 1932 кардинально изменили свой род деятельности.

Фритюрница Мулинекс - прекрасное и компактное устройство. Обычно модели рассчитаны на 1-2 человека. Они просты в уходе и управлении, с ними легко разберется даже человек, который с любой техникой на «вы». Некоторые аппараты подойдут и для любителей фондю.

Ниже будут рассмотрены различные вариации современных фритюрниц от французской фирмы Мулинекс. Они прекрасно подойдут для любой современной кухни. Сразу оговоримся, что упор будет сделан на модельный ряд AF. Фритюрница Moulinex AM 301130 в обзор не включается, поэтому тем, кто ищет объективную оценку именно этой модели, стоит поискать в других источниках.

Moulinex AF 1005 Minuto
  • Это хороший вариант для уже упомянутых любителей не только картофеля фри, но и фондю. С точки зрения дизайна фритюрница Мулинекс минуто - отлично вписывается в любой интерьер. Изящные формы подчеркивают современность аппарата. Не стоит рассматривать её как фондюшницу, хотя это, безусловно, очень изысканное блюдо, но первостепенная функция любой фритюрнице — обжарка картошки, рыбы и других продуктов. Прочитав многочисленные отзывы, можно прийти к выводу, что Минуто, не слишком хорошо справляется с поставленной задачей. Картошка слабо зажаривается. По вкусу напоминает скорее отварную. Фритюрница сделана качественно, но производит впечатление хрупкого и ненадёжного устройства.
Moulinex AM 1014 Minuto
  • Этот вариант намного приемлемее, чем предыдущий. Фритюрница moulinex am1014 - имеет ряд преимуществ перед аналогами. Для начала — огромный запас мощности в 900 Вт, гарантирует быстрый разогрев масла и высококачественную обжарку продуктов. Готовить вкусные блюда получается крайне легко - луковые кольца, картошка и крылышки — далеко не полный список. Все это происходит в мгновение ока.

    Фритюрница Мoulinex снабжена термостатом, который поможет выбрать необходимую температуру для правильного поджаривания различных блюд. Кроме того, это позволяет удовлетворить особые пожелания пользователя.
Фритюрница Moulinex AF 1005 Minuto - Moulinex AF 1005 Minuto.jpg
Фритюрница Moulinex AF 1005 Minuto
Moulinex AF 1020 Uno
  • Симпатичный и элегантный вариант, полностью выполненный из пластика корпус. Термоизоляция и индикатор нагрева — явные плюсы этого варианта. Проблем у этой модели практически нет, разве что её сложно мыть из-за того, что чаша выполнена несъемной. Что касается приготовления блюд во фритюре - AF 1020 Uno одна из лучших моделей.
Moulinex AF 133D Uno M
  • Одна из самых последних французских разработок. Единственным минусом этого детища — трудность поиска в продаже. Мощность и качество приготовления не вызывают никаких сомнений. Удобство и хороший внешний вид — отличное сочетание, необходимое для «покорения» домашней кухни.
Moulinex AM 1008
  • Кроме того, стоит обратить своё внимание на модель Moulinex AM 1008, которая является лучшим представителем всей линейки AM. К преимуществам сразу отнесем отличную сборку и прочность пластика. Высокая мощность позволяет приготавливать вкусную и хорошо прожаренную еду. Главное, конечно же — доступная цена, а также наличие в любом магазине бытовой техники.
Все права на настоящий текстовый материал принадлежат (C) Форуму Про Кухню.ру.
Цитирование материалов и их републикация на сторонних веб-ресурсах возможна при условии сохранения авторства и активной прямой ссылки на первоисточник - https://forum.prokuhnyu.ru.

_Ads_
Аватара пользователя

Venigredina
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Фритюрницы Moulinex (Мулинекс)

#2

Сообщение Venigredina » 16 июн 2015, 00:50

У меня фритюрница Мулинекс! Дай Бог здоровья, что бы вспомнить сколько ей лет! Ну, лет 12 точно. И как ни странно она работает. Работает нам всем на радость. Еще ни разу!!!! мы ее в ремонт не носили. Как же все вкусно в ней получается! Сейчас,конечно, модели поновее и удобнее в использовании, но пока я останусь со своей. Хотя, почитала я про эту AF 179D Uno L Metal, чего то понравилась она мне :)

Ответить


Вернуться в «Электрофондю, фритюрницы, грили, аэрогрили, шашлычницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей