Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:08
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#11

Сообщение Irina1971 » 02 мар 2011, 13:20

Нам повезло, у нас кухня 18 квадратных метров. Хотелось не просто кухню, а совмещенную со столовой-гостиной. Чтобы и гостей там принимать и телевизор вечерами смотреть. С кухонным уголком все понятно, он занял половину площади, все туда уместили, даже встроенную стиральную машину. А для гостиной выбрали стеклянную мебель, она практичнее. Хоть и грязь хорошо видно, зато ее легко мыть. Диван выбрали кожаный, так как на кухне все-таки незаметно на всем оседает жир, а кожа легче отмывается, чем ткань.

_Ads_
Аватара пользователя

mishavin84
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:50

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#12

Сообщение mishavin84 » 31 авг 2011, 16:20

Выбор кухонной мебели, необходимой бытовой техники, посуды и различной утвари зависит, как мне кажется, от самой семьи! У молодой семейной пары, например, на кухне только необходимые предметы , так как семья молодая, весь арсенал приобретают постепенно! У семьи с детьми появляются дополнительные вещи такие как, например, соковыжималки, йогуртницы, бутылочки, столики для кормления и все остальное!!! Семьи, где живут с бабушкой и дедушкой, там тоже отдельная история!!! И по мере того, как семья взрослеет, на кухне постепенно устанавливаются правила, что можно делать, что нельзя, играют дети на кухне или нет, курят там или не курят и какие события там происходят! В каждой семье "кухонная иерархия" (так я ее называю) разная!!! И ваши обыденные действия на кухне для других людей могут показаться не обычными, странными или даже смешными! Кто-то не понимает как можно курить на кухне, а другие ходят курить всей семьей именно на кухню!!!


marim37
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 17:40

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#13

Сообщение marim37 » 15 дек 2014, 18:56

Однажды заказывала кухонную мебель в одной компании. На этот раз заказала классическую кухню для загородного дома,Каждый раз - довольна на 100%. Все детали продумывали совместно с дизайнером, заказы выполнялись в срок, результатами я более чем довольна. Мебель очень красивая, качественная, доставляет одно удовольствие.
Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную - 1356430404_cl80-662.jpg


darkis
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:12
Откуда: http://angelkuhni.ru/kuhni_iz_dereva
Контактная информация:

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#14

Сообщение darkis » 07 янв 2015, 01:33

Причем примеров куча, кухня гостиная, кухня маленькая, кухня с островом. Одним словом современных кухонь до полна.
Для начало конечно нужно определится с моделью. Следующая стадия - бюджет. Он большинство людей приводит в тупик. Рассчитывать надо на полную стоимость в любом случаи. Хорошо мы живем не в 80-х и компаний производителей куча, не поленитесь пробежаться по нескольким в поисках где будет подешевле или выгодное предложение. Третья стадия - я отнесу ее тоже к бюджету, это если кому интересно еще сэкономить. Спрашивайте аналоги материалов и фурнитуры. Вот в принципе и все.
На самом деле я долго размышлял над этим вопросом и пришел к выводу. Пока сам не разберешься с этим, никто кроме гугла тебе не поможет.


Елена Иванова
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2017, 12:45
Контактная информация:

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#15

Сообщение Елена Иванова » 14 май 2017, 12:49

Студия кухни "Альдас" http://www.aldas.ru/, где в сентябре 2016 года я заказывала гарнитур, поделюсь, что решение на заказ приняла по результатам ознакомления с образцами кухни в офисе торгового центра «Колибри» в Москве. Кухня с эксклюзивными фасадами вполне вписывалась в интерьер моей однокомнатной квартиры-студии по цветовому решению и стилю. Цена для заказа не имела первостепенного значения, но мне важно при этом было получить уют в помещении и чтобы радовало глаз. В целом стоимость заказа соответствовала качеству материалов, фурнитуры и возможности достаточного выбора требуемых цвета и текстуры. При этом стоит отметить неформальную заинтересованность сотрудников офиса в своих потенциальных клиентах, их надлежащий внешний вид, дружелюбие, умение вести беседу и произвести положительное впечатление.


Anna_13
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 01:04

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#16

Сообщение Anna_13 » 14 авг 2017, 17:52

Согласна, что лучше всего делать кухню на заказ. Таким образом Вы сможете воплотить у себя на кухне практически любой ваш каприз. И кстати не обязательно кухня на заказ - это всегда слишком дорого. Тут просто надо понимать, из чего складывается стоимость и каким образом ее можно уменьшить. В первую очередь, это конечно, материал фасадов вашей кухни. Именно он во многом определяет конечную стоимость. Все остальное - это грамотный подбор отдельных модулей, аксессуаров, бытовой техники и т.д. Мы свою кухню брали у Zetta. Просто из всего многообразия предложений на кухонном рынке их варианты показались мне более качественными, стильными, современными. Ну и безусловно огромный плюс компании - это высокий уровень организации работы в целом. Все всегда было очень четко, вовремя, без каких-либо накладок, сбоев. Мне это очень понравилось!

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#17

Сообщение sergey_design » 18 сен 2017, 15:04

Одни копирайтеры :cry: ...


OlginZuxel
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:15

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#18

Сообщение OlginZuxel » 05 дек 2017, 09:37

Кто то заказывал кухню на прямую, без посредников, у мастера или на фабрике?


Столярная мастерская ВиМ
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:44

Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную

#19

Сообщение Столярная мастерская ВиМ » 05 дек 2017, 12:47

OlginZuxel писал(а):
05 дек 2017, 09:37
Кто то заказывал кухню на прямую, без посредников, у мастера или на фабрике?
Здравствуйте! Если Вы ищите кухню на заказ от производителя, то мы можем предложить Вам сделать заказ у нас. Фотографии наших работ Вы можете посмотреть на сайте: http://mebel-vim.ru. Мы делаем кухни по индивидуальному дизайн-проекту (эмаль, массива дерева).
Как выбрать кухню? В смысле – мебель кухонную - BmF732dlWjg.jpg

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей