Красота в полном объеме

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Ответить

Автор Темы
pevasilisa
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 02:35

Красота в полном объеме

#1

Сообщение pevasilisa » 03 окт 2012, 16:04

«Не цвета делают фигуры прекрасными, а хороший рисунок».
Тициан Вечеллио

Образовательно-познавательный курс «Анатомия хороших кухонь» выходит на финишную прямую! Специалисты компании дали множество полезных советов по выбору кухонных гарнитуров: рассказали о качественных особенностях материалов фасадов и их эмалевого покрытия, раскрыли секреты прочности и эргономичности корпуса — скелета кухни.
Безусловно, наш курс был бы не полным, если бы мы не упомянули о лице — внешнем оформлении кухонной мебели. Ведь кухня - это главное место в доме, где все мы так любим собираться всей семьей, а значит ее дизайн не менее важен, чем функциональность и комфорт и должен стать идеальным отражением стиля жизни своих хозяев.
Придать кухне неповторимый вид и особую индивидуальность, создать атмосферу уюта и тепла позволяют оригинальные декоративные элементы, приковывающие к себе внимание с первого взгляда. Например, уникальная технология фрезеровки, разработанная в компании специально для декора фасадов. Благодаря специальным программам, установленным на высокотехнологичном оборудовании непосредственно на производстве, дверцы шкафов становятся похожи то на плитку молочного шоколада, то на волнующуюся морскую поверхность, могут быть украшены объемными нежными альпийскими цветами и шикарными розами или ритмичными профилями. При этом фигурный рисунок фрезеровки может быть выполнен по всему фасаду, создавая эффектный образ, или на отдельных элементах в виде яркого акцента.
А какой именно образ подойдет к Вашей кухне?

Страстный южный характер кухни «Бергамо» выражен контрастным сочетанием ярко-оранжевого глянца на верхних полках оригинальной округлой формы и необычных полосатых фасадах модулей. Особый шик кухне придает эффект «зебрано», удачно переданный с помощью специальной технологии: МДФ сначала шпонируют, а затем фрезеруют, после чего определенные участки покрывают глянцевой эмалью.

Изюминкой гарнитура «Розали» является уникальная фрезеровка «Роза», украшающая верхние белые модули. Изысканный рисунок можно повторить инкрустацией на столешнице.

Сложная волнообразная фрезеровка придает лаконичным фасадам необычную выразительную структуру. Цвет для фасада можно подобрать любой, наиболее выигрышно смотрятся светлые оттенки с эффектами «металлик», «жемчуг», «звездное небо» и «хамелеон».

Фасады кухни «Шале» в стиле кантри интересно подчеркнуты стесанными, как бы состаренными краями фасадной рамки и сложными фрезеровками в виде альпийского цветка.

Настоящее воплощение самой сладкой мечты в кухонном гарнитуре! Модель «Шоколад», чьи фасады имитируют плитки молочного шоколада, доставит особое удовольствие сладкоежкам. Заданную тему уютного кафе можно подчеркнуть модулями из МДФ мягкого сливочного цвета, светлой столешницей из искусственного камня с оригинальным рисунком из чашек с бодрящим напитком, а также удлиненной керамической плиткой на стенах и полу.
Настоящее воплощение самой сладкой мечты в кухонном гарнитуре Модель «Шоколад», чьи фасады имитируют плитки молочного шоколада, доставит особое удовольствие сладкоежкам. Заданную тему уютного кафе можно подчеркнуть модулями из МДФ мягкого сливочного цвета, светлой столешницей из искусственного камня с оригинальным рисунком из чашек с бодрящим напитком, а также удлиненной керамической плиткой на стенах и полу. - Шоколад.jpg
Настоящее воплощение самой сладкой мечты в кухонном гарнитуре! Модель «Шоколад», чьи фасады имитируют плитки молочного шоколада, доставит особое удовольствие сладкоежкам. Заданную тему уютного кафе можно подчеркнуть модулями из МДФ мягкого сливочного цвета, светлой столешницей из искусственного камня с оригинальным рисунком из чашек с бодрящим напитком, а также удлиненной керамической плиткой на стенах и полу.
Фасады кухни «Шале» в стиле кантри интересно подчеркнуты стесанными, как бы состаренными краями фасадной рамки и сложными фрезеровками в виде альпийского цветка. - Шале.jpg
Фасады кухни «Шале» в стиле кантри интересно подчеркнуты стесанными, как бы состаренными краями фасадной рамки и сложными фрезеровками в виде альпийского цветка.
Кухня Волна Сложная волнообразная фрезеровка придает лаконичным фасадам необычную выразительную структуру. Цвет для фасада можно подобрать любой, наиболее выигрышно смотрятся светлые оттенки с эффектами «металлик», «жемчуг», «звездное небо» и «хамелеон». - Волна.jpg
Кухня ("Волна")
Сложная волнообразная фрезеровка придает лаконичным фасадам необычную выразительную структуру. Цвет для фасада можно подобрать любой, наиболее выигрышно смотрятся светлые оттенки с эффектами «металлик», «жемчуг», «звездное небо» и «хамелеон».
 кухня «Розали» Изюминкой гарнитура «Розали» является уникальная фрезеровка «Роза», украшающая верхние белые модули. Изысканный рисунок можно повторить инкрустацией на столешнице. - Розали.jpg
(кухня «Розали»)
Изюминкой гарнитура «Розали» является уникальная фрезеровка «Роза», украшающая верхние белые модули. Изысканный рисунок можно повторить инкрустацией на столешнице.
 кухня «Бергамо» Страстный южный характер кухни «Бергамо» выражен контрастным сочетанием ярко-оранжевого глянца на верхних полках оригинальной округлой формы и необычных полосатых фасадах модулей. Особый шик кухне придает эффект «зебрано», удачно переданный с помощью специальной технологии: МДФ сначала шпонируют, а затем фрезеруют, после чего определенные участки покрывают глянцевой эмалью. - Бергамо.jpg
(кухня «Бергамо»)
Страстный южный характер кухни «Бергамо» выражен контрастным сочетанием ярко-оранжевого глянца на верхних полках оригинальной округлой формы и необычных полосатых фасадах модулей. Особый шик кухне придает эффект «зебрано», удачно переданный с помощью специальной технологии: МДФ сначала шпонируют, а затем фрезеруют, после чего определенные участки покрывают глянцевой эмалью.

_Ads_
Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Красота в полном объеме

#2

Сообщение yuliyaskiba » 03 дек 2012, 16:44

Кухне всегда нужно придавать большое значение и обустраивать по высшему разряду. В последнее время мне стали нравится кухни, объединенные с гостиными и отделенными от нее красивой стойкой. Это мое большое желание. Но пока делать перепланировку в квартире у меня не получится. А еще я хочу сделать кухню в красном цвете.

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Красота в полном объеме

#3

Сообщение andrejka » 03 дек 2012, 16:52

pevasilisa писал(а): Фасады кухни «Шале» в стиле кантри интересно подчеркнуты стесанными, как бы состаренными краями фасадной рамки и сложными фрезеровками в виде альпийского цветка.
Дизайн кухни в стиле кантри выглядит неплохо, но вот с размещением гарнитура, судя по фотографии, "не сложилось". Почему? Хозяйка (или хозяин) находясь в рабочей зоне будет закрывать своей спиной свет из окна. Соответственно, искусственное освещение придется включать даже днем. А глаза, как известно, не продаются...

Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Красота в полном объеме

#4

Сообщение Pat » 30 янв 2013, 08:08

По настоящему (в моем понимании и ощущении) кухней-кухней мне показалась только «Шале». Мягкая и притягивающая. Как по цвету, так и по присутствию плавных линий. Цвета натуральные, спокойные. Есть ощущение тепла, уюта, домашнего очага.
От «Розали» веет какой-то больничной темой. Слишком стерильно, блестяще и… есть совсем не хочется. Подойдет для вечных борцов с лишними килограммами.
«Бергамо» с «Шоколадом» - чистые кафешки. На любителя.
А в кухне «Волна» звучит тема одиночества, но, кажется, с легкой надеждой (куполообразная вытяжка, желтый цвет верха).

Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Красота в полном объеме

#5

Сообщение Enter14 » 05 апр 2013, 19:04

Кухня Бергамо для меня самый лучший вариант. Но для меня это не руководство для полного и бездушного копирования, а как стимул к действию. Можно немного и своего добавить, точнее даже и много. Просто вдохновиться такими идеями и создать что-то свое. Здесь еще не хватает немножко художественного беспорядка, ведь кухня еще и место для творчества. Кулинарного.

Аватара пользователя

babusika
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:58
Поблагодарили: 2 раза

Красота в полном объеме

#6

Сообщение babusika » 06 апр 2013, 20:08

Все таки размер кухни имеет значение. Все эти кухни такие разные, и такие красивые, но больше всего понравились кухня зеленого цвета, и оранжевая "Бергамо", возможно потому что это мои любимые цвета. В моей маленькой кухоньке не разместишь такую красоту, но вот идеи подсмотреть можно. Главное в кухне это уют,спокойствие.

Аватара пользователя

Потешка
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 13:01

Красота в полном объеме

#7

Сообщение Потешка » 23 мар 2015, 13:52

Глянцевые пластиковые светлые фасады "ляпаются" руками? Отпечатки рук видны?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя