Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

Конкурсы с вознаграждением! Приглашаем принять участие!
Аватара пользователя

Автор Темы
Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#1

Сообщение Александр » 14 окт 2012, 17:10

Добрый день, уважаемые форумчане!

Этап размещения фоторецептов в рамках конкурса №4 "Угощение ко дню рождения" завершился и сегодня объявляются номинанты.

Всего в рамках Конкурса было размещено 9 фоторецептов и все 9 примут участие в голосовании.



Правила голосования

1 Способ определения лучших конкурсных работ – открытое зрительское голосование пользователей форума, зарегистрированных до момента объявления Конкурса. Моментом объявления Конкурса считается дата и время опубликования Правил Конкурса. Датой и временем опубликования Правил Конкурса является 05.09.2012 г. 18.00 (МСК). Сделано это с целью защиты от "накруток".

2 Период голосования: с 14.10.2012 г. (20.00 МСК) по 21.10.2012 г. (20.00 МСК) включительно. Голосование вне указанного интервала времени не допускается.

3 Каждый Пользователь форума может проголосовать только один раз, отдав свой голос за одну из конкурсных работ. Повторные голоса не учитываются. Менять свое решение не допускается.

4 Участник Конкурса не может голосовать за свою конкурсную работу.

5 Не допускаются открытые и закрытые призывы голосовать за ту или иную конкурсную работу. За злостное нарушение этого пункта Правил участник Конкурса может быть дисквалифицирован.

6 Всего будет выбрано три лучших конкурсных работы по числу голосов (1-е, 2-е и 3-е места). Если число голосов у двух и более конкурсных работ совпадает, то лучшая из них определяется единолично Администратором форума.


Итак, уважаемые пользователи форума, прошу принять активное участие в голосовании. Прежде, чем отдать свой голос за ту или иную работу, перейдите, пожалуйста, по всем ссылкам (нажав указателем мыши по названию рецепта) и ознакомьтесь с каждым из 9 рецептов и только затем примите решение, какая из конкурсных работ достойна победы. В своем сообщении Вам необходимо указать название того фоторецепта, который по Вашему мнению считается лучшим. Развернутый ответ, почему Вы отдали предпочтение именно этому рецепту, приветствуется! Ваши сообщения-голоса, пожалуйста, оставляйте в этой теме.

Желаю удачи всем участникам конкурса!



Номинанты

Шоколадный торт с абрикосовой прослойкой (Автор - Елена Белашова)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 01_Shokoladnyj_tort_s_abrikosovoj_proslojkoj.jpg
Щука фаршированная (Автор - Maru)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 02_Shhuka_farshirovannaja.JPG
Фаршированная курица с виноградом и апельсинами (Автор - KiRa)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 03_Farshirovannaja kurica s vinogradom i apelsinami.JPG
Голубцы с грибами и яйцами (Автор - Maru)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 04_Golubcy_s_gribami_i_jajcami.JPG
Овсяное печенье из кабачкового варенья (Автор - Елена Белашова)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 05_Ovsjanoe_pechene_iz_kabachkovogo_varenja.JPG
Салат "Ананас Адель" (Автор - Сергей)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 06_Salat_Ananas_Adel.JPG
Пицца "Праздничная" (Автор - Karina)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 07_Picca_Prazdnichnaja.jpg
Булочка с яйцом, помидором и брынзой (Автор - Тася)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 08_Bulochka_s_jajcom_pomidorom_i_brynzoj.jpg
Слоеный пирог с рыбной консервой (Автор - 77ulka77)
Голосование на конкурсе 4 Угощение ко дню рождения  - 09_Sloenyj_pirog_s_rybnoj_konservoj.JPG
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

_Ads_
Аватара пользователя

Лилия
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:55
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 185 раз

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#2

Сообщение Лилия » 14 окт 2012, 19:59

Голосовать не могу, а просто оставить малюсенький отзыв можно? :give_rose:

Собственно, вот, что мне хотелось сказать..
Поскольку конкурс называется "Угощение ко дню рождения", то для меня главным критерием оценки блюда стал его внешний вид. Наиболее праздничными мне показались первые три конкурсных рецепта :good:
Ну, а если бы была возможность голосовать, я бы точно свой голос отдала за Шоколадный торт с абрикосовой прослойкой. Просто я жуткая сладкоежка, и если без рыбы и курицы я легко могу представить свой праздничный стол, то без торта, ну, совсем никак! :D
Отдельно хочется отметить оригинальную закуску от Таси. Утащила рецепт себе в копилку.

P.S.Простите, если как-то нарушила правила голосования :sorry:


Тася
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:29
Благодарил (а): 1 раз

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#3

Сообщение Тася » 14 окт 2012, 21:06

Я голосую за торт от Елены Белашовой! Обожаю шоколадные торты и сам шоколад ))) А абрикосовая прослойка думаю дает здоровскую кислинку ;) Еще мне понравилось описание приготовление этого торта... ну не возможно не улыбнуться))) СПАСИБО!!!
А вообще все номинанты хороши!!! Угощения удались на славу!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!

Аватара пользователя

KiRa
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#4

Сообщение KiRa » 14 окт 2012, 22:05

Когда хозяйка занята подготовкой праздника, она всегда стремится удивить гостей чем-то необычным. Ведь все хотят одного – хлеба и зрелищ! Щука фаршированная – это то блюдо, которое запомнится всем своей эксклюзивностью. Такую вкуснятину пробовала и видела всего один раз в жизни - на свадьбе. Теперь появилось желание попрактиковаться в приготовлении этого сложного и необычного яства. Спасибо за рецептик, Maru!
+1 :good:

Аватара пользователя

Автор Темы
Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#5

Сообщение Александр » 15 окт 2012, 06:01

Лилия писал(а):Голосовать не могу, а просто оставить малюсенький отзыв можно? :give_rose:
Можно, конечно. Впрочем, Вы его уже оставили. :D Спасибо, Лилия! :give_rose:
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

Maru
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#6

Сообщение Maru » 15 окт 2012, 12:11

День рождение веселый праздник, на нем приглашенные не только веселятся и танцуют но, и лакомятся различными оригинальными угощениями. Я, например, люблю побаловать своих гостей чем-то необычным, выискивая различные рецепты. Фаршированная курочка от KiRa, на мой взгляд, оригинальное, аппетитное блюдо, заслуживающее внимания. Рецепт, интересный, можно сказать не ординарный. Чтобы его приготовить понадобятся: время, терпение, немножко мастерства, ну и конечно материальные вложения, поэтому я голосую за него. Уж слишком много у него достоинств! :yes: :good: :claping:

Аватара пользователя

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#7

Сообщение Елена Белашова » 15 окт 2012, 12:26

А мне приглянулся рецепт Таси "Булочка с яйцом, помидором и брынзой". Хоть это и очень простое блюдо, но подача просто изумительная. Очень аппетитные фото ;) Похожие булочки, только без яйца и из цельнозерновой муки мы тоже как-то делали, так что это очень вкусно, довольно легко (для кошелька, желудка), это быстро, но оооооочень даже празднично. Так что я за булочки!!!
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Аватара пользователя

webecom
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:48
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#8

Сообщение webecom » 16 окт 2012, 07:43

Все рецепты хороши, сложно сделать выбор таки...

Отдам свой голос за рецепт салата Сергея.
Свой выбор объясню коротко - оригинально, просто, смело.
Мне подобное близко по духу - ибо сам все время люблю экспериментировать в приготовлении пищи, "смешать не смешиваемое" - это про меня :)

Благодарю всех участников, принявших участие в конкурсе, жаль, что голос можно отдать только один...

Аватара пользователя

ALeina
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:11
Откуда: Москва

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#9

Сообщение ALeina » 16 окт 2012, 13:04

Голосую за шоколадный торт с абрикосовой прослойкой. Не все любят рыбу, многие дети не едят салаты, а вот без хорошего торта праздник не праздник!
AСпасибо, ALeina! Но Ваш голос не может быть учтен по правилам голосования (п.1), т.к. Ваш аккаунт зарегистрирован позже объявления Правил Конкурса.

Цинизм ненавижу за его общедоступность.
Фаина Раневская

Аватара пользователя

Glorywind
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:15

Голосование на конкурсе №4 "Угощение ко дню рождения"

#10

Сообщение Glorywind » 16 окт 2012, 13:07

По-настоящему праздничной выглядит щука фаршированная. Такое блюдо станет украшением любого стола. Пицца выглядит очень аппетитно. Салат "Ананас Адель" под другим названием, мне приходилось есть, знаю, что это очень легкое и приятное блюдо. Если бы салат выглядел поярче, автор украсил бы его зернами граната, или брусникой и клюквой, или просто зеленью, проголосовала бы за него. А так отдаю свой голос за щуку.

Закрыто


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя