Новый холодильник или новая кухня?

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 04 дек 2012, 13:51

Техника не просто шагает вперед, она прыгает и несется на всех парах! Современные гаджеты скоро смогут заменить собой целую кухню, к примеру. Не верите, тогда встречайте The Meneghini La Cambusa fridge, который сегодня можно купить всего за...41,500 долларов. Согласитесь, смешные деньги!

Конечно, если ваш холодильник служит только прибежищем для десятка магнитиков, пакета молока и булки хлеба, то однозначно The Meneghini La Cambusa fridge не для Вас, однако если Вы настоящий ценитель современной техники и гибридов электроники, то отложите все лишние дела и устраивайтесь поудобнее. Начинаем знакомство с "камбузом"!!!
Новый холодильник или новая кухня? - article-2215914-1574BFA1000005DC-200_634x549.jpg
Базовую конструкцию холодильника покупатель может дополнить кофе-машиной, мороженицей, буфетом с терморегуляцией и даже телевизором с плоским экраном. Также возможно установить встроенную микроволновую и паровую печь.

Выглядит этот агрегат как настоящий антикварный предмет и рассчитан он (как и любой антиквариат) на очень и очень богатых людей. Стоимость может варьироваться в зависимости от "начинки". Делаются холодильники исключительно под заказ в Италии. Кстати, один только деревянный каркас холодильника стоит 26000 долларов.
Новый холодильник или новая кухня? - article-2215914-157491A6000005DC-610_634x472.jpg
По словам производителей, их холодильники можно передавать из поколения в поколение как семейную ценность. Дело не только в цене, необычайный дизайн холодильников безусловно этого достоин.

Если Вас заинтересовало предложение от Meneghini, но у Вас нет свободных 41,500 долларов, то попробуйте заказать облегченную версию всего за 13000 долларов, как это сделала известный и скандальный повар Нигелла Лоусон.

_Ads_
Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#2

Сообщение Aurioniki » 04 дек 2012, 16:27

Это просто новая игрушка для богатых - один холодильный шкаф полностью заполнить алкоголем или молочными продуктами, а второй - фруктами.
У меня семья маленькая и даже один шкаф не полностью заставлен, так что не представляю, чем второй заполнить, чтобы не пропали продукты.
Да, и все по отдельности меня устраивает - холодильник, кофеварка.
Еще минус такого агрегата - он тяжелый, не передвинешь. И как на счет обслуживания? Если производится в Италии, у нас сервисных центров нету?

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#3

Сообщение andrejka » 04 дек 2012, 16:46

Внештатный Журналист писал(а): Базовую конструкцию холодильника покупатель может дополнить кофе-машиной, мороженицей, буфетом с терморегуляцией и даже телевизором с плоским экраном.
Мороженица и буфет, совмещенные с холодильником - еще куда не шло, но каким боком тут кофе-машина?
И потом, передавать "из поколения в поколение" эту технику вряд ли удастся. Она, как и любая другая, требует ремонта. Не думаю, что лет через 20 возможно будет купить новый агрегат или другие запчасти для суперхолодильника.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#4

Сообщение yuliyaskiba » 18 дек 2012, 08:19

Конечно, такой холодильник не необходимая вещь, а роскошь. Но, согласитесь, никто бы от такого холодильника не отказался. Я еще слышала, что есть холодильники, которые подключены к интернету. Они сами следят за количеством продуктов и по мере необходимости делают заказы в интернет-магазинах. Вот такой холодильник нужен.

Аватара пользователя

garik155
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 12:45

Новый холодильник или новая кухня?

#5

Сообщение garik155 » 18 дек 2012, 13:10

Такой агрегат, для людей даже с достатком, просто не по карману. Считаю такие холодильники, не оправданно дорогие. Очередной товар, для капризных миллионеров. Зачем такой габарит нужен на кухне, он больше чем надо. Покупая этот агрегат, у вас в семье должно быть минимум 5 человек. Но и последнее, срок гарантии должен быть, минимум 15 лет.

Аватара пользователя

anatoliy
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:46
Поблагодарили: 1 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#6

Сообщение anatoliy » 29 янв 2013, 19:27

Тоже мне игрушка - деревянный каркас стоимостью 26000 долларов. Что же там за дерево такое, с Марса что ли?
Ну и 41.500 за все это уж слишком. За эти деньги у нас в городе можно купить трехкомнатную квартиру, просто диву даешься, смотря на причуды богатеев, а производители молодцы, умеют зарабатывать на таких любителях эксклюзива.

Аватара пользователя

ksynja
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:54
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#7

Сообщение ksynja » 29 янв 2013, 21:10

Холодильник, конечно, крутой. Но мне о таком пока даже можно не мечтать. Хотя знаете, мне моего маленького холодильника хватает вполне. Но если бы такая возможность была, то конечно, купила бы себе такой хотя бы для того, чтоб соседку Тамару позлить. Но тогда, наверное, не было у меня такой соседки )))

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новый холодильник или новая кухня?

#8

Сообщение Cookie_Monster » 17 авг 2023, 15:08

Всё это хорошо и круто, но... ;)

Универсальные многофункциональные приборы, как правило, ломаются чаще, чем специализированные. Это связано с тем, что они имеют более сложную конструкцию и больше компонентов, которые могут выйти из строя. Кроме того, универсальные приборы часто используются для выполнения различных задач, что может привести к их более быстрому износу.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей