Несколько советов: как красиво снять свой конкурсный рецепт

Конкурсы с вознаграждением! Приглашаем принять участие!
Аватара пользователя

KiRa
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Несколько советов: как красиво снять свой конкурсный рец

#21

Сообщение KiRa » 20 фев 2013, 22:29

Maru писал(а):Вижу Лилия вы немножко не в теме. Елена Белашова написала мне личное сообщение. Она почему-то решила, что мы с Кирой одно целое, ну какой-то Мару-Кир, даже утверждает, что проследила наши IP-адреса. И как такое возможно? Кроме того, она сообщила, что от моих фото-рецептов можно испугаться. Так кто же из нас глупый? И, что вас так раздражает? Вам тоже плохо от моих фото-рецептов?
Вот это новость. Интересно и как этот мутант пишет сразу с двух IP-адресов? Шпионская сеть подкачала. :shock: :ugeek:

_Ads_
Аватара пользователя

Лилия
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:55
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 185 раз

Несколько советов: как красиво снять свой конкурсный рец

#22

Сообщение Лилия » 20 фев 2013, 23:01

Maru писал(а):Вижу Лилия вы немножко не в теме. Елена Белашова написала мне личное сообщение. Она почему-то решила, что мы с Кирой одно целое, ну какой-то Мару-Кир, даже утверждает, что проследила наши IP-адреса. И как такое возможно? Кроме того, она сообщила, что от моих фото-рецептов можно испугаться. Так кто же из нас глупый? И, что вас так раздражает? Вам тоже плохо от моих фото-рецептов?
Я разве что-то писала о ваших фото-рецептах? И откуда мне знать о вашей личной (!) переписке с Еленой?
Хотя, по-моему, если она была личной, то не стоило её выставлять на всеобщее обозрение. Это выставляет вас с не очень хорошей стороны, Maru. Ваши какие-то личные проблемы должны решаться за пределами темы, если нужно, в ЛС.

Свою же позицию я высказала выше довольно ясно. Даже сама попыталась ответить на ваши вопросы..
Вообще, считаю бессмысленными дальнейшие споры, тем более, что они уже более не имеют отношения к теме.

Аватара пользователя

Maru
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Несколько советов: как красиво снять свой конкурсный рец

#23

Сообщение Maru » 20 фев 2013, 23:13

А вы не подумали с какой стороны выставляет вас плюсик поставленный к такому слабоумному посту? Вы его считаете слегка грубоватым не смотря на матерщину? Выставлять мою личную переписку на всеобщее обозрение или нет, это не вам решать, хозяин-барин. Не вижу в этом ничего предосудительного, тем более, что она состояла из одного письма, которое меня разозлило. Если бы вас поливали дерьмом, вы может молча сидели бы и слушали, а я вот нет. А вам посоветую не разобравшись в теме не вмешиваться.

Аватара пользователя

webecom
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:48
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Несколько советов: как красиво снять свой конкурсный рец

#24

Сообщение webecom » 21 фев 2013, 10:55

Mary, ну так Вы и решайте эти вопросы в личке.
Как ни крути, хоть и грубо - но цитата с баша в тему.
Не путайте соленое с кислым: тут советы и рекомендации приведены, а не инструкции как таковые в чистом виде.
Человек как лучше хотел, старался, а в виде благодарности получил вынос мозга.
Вам же реально дали ответ на вопрос, который кстати похож на издевку куда более сильнее, чем цитата с баша.
Зачем сотрясать воздух пустыми словами?! Потешить самолюбие?
Ничего более пояснять не буду - все итак понятно. В словесную перепалку вступать не стану, знаем-проходили подобное.
В данной теме, во избежание дальнейшего флуда - рекомендую поставить жирную точку.

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Несколько советов: как красиво снять свой конкурсный рец

#25

Сообщение Александр » 21 фев 2013, 17:23

Уважаемая Maru, вынужден признать, что Ваши посты в данной теме носят исключительно провокационный характер. Вам неоднократно ответили на Ваши вопросы, однако Вы с завидным упорством продолжаете провоцировать Ваших собеседников, задавая их вновь и вновь, кроме того, добавляя в Ваши сообщения негативный окрас. Очевидно, что Вас интересует не столько обучение основам фотографирования, сколько желание задеть Ваших собеседников (троллинг - размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п.). А это явное нарушение п 2.2 Правил форума: "На форуме запрещаются флуд, флейм, офф-топик, тороллинг".

За нарушение Правил форума - выношу Вам для начала предупреждение.

Предлагаю вернуться к обсуждаемой теме.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей