Мойки серии Гранит (Apell)

Сантехника на кухне
Ответить

Автор Темы
nastia
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:47

Мойки серии Гранит (Apell)

#1

Сообщение nastia » 07 дек 2012, 15:08

История изделий из камня насчитывает тысячелетия. Недаром самую длинную веху истории человечества называют «каменным веком».
За годы эволюции естественные образования из камня, созданные природой, сменились обработанными с использованием высокотехнологичного оборудования эксклюзивными изделиями. Сегодня творения из натурального камня сохраняют первоначальные черты аристократичной роскоши, не требующих дополнительных декоративных деталей и чрезмерной вычурности, ведь над уникальным причудливым рисунком трудилась сама природа.
Компания Apell – лидер среди европейских производителей моек премиум-класса, предлагает вниманию ценителей эксклюзивных интерьеров мойки серии Pietra. Простые и в то же время необыкновенно элегантные мойки из природного гранита идеально вписываются как в классический стиль, так и в современные стили.
Выбирая любую модель мойки из гранита, продумывая стиль и задействовав свой творческий потенциал, можно получить замечательную возможность обладать не только оригинальным и эстетичным, но и практичным элементом кухни вашей мечты.

_Ads_
Аватара пользователя

Valenti
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:24
Поблагодарили: 1 раз

Мойки серии Гранит (Apell)

#2

Сообщение Valenti » 14 фев 2013, 06:23

Мойки данной серии Гранит смотрятся очень красиво, а в домашнем быту им просто не найти замену.
Но цена таких моек варьируется в среднем от 15 т.р. Лишь по этой причине дороговизны, такие мойки считаются редкостью.
Хотя очень удобно когда моешь посуду, что помимо основной мойки есть маленькая. И обе снабжены стоком. Отличная мойка, из прочного красивого материала.
Мойки серии Гранит Apell  - мойка1.jpg
Мойки серии Гранит Apell  - мойка2.jpg
Мойки серии Гранит Apell  - мойка3.jpg
Мойки серии Гранит Apell - мойка3.jpg (4.8 КБ) 4592 просмотра

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Мойки серии Гранит (Apell)

#3

Сообщение valentin1981 » 22 фев 2013, 15:02

После того как у нас была мойка из ДВП или ДСП, точно не помню, знаю что прессованная стружка. Она очень быстро потеряла вид. Два раза попадание воды и все, некоторые части вспухли, это ужас какой то. Никому не советую покупать именно такую. Нужно брать чистое дерево и чтобы камень был сверху, а не наклейка из специального материала как у нас. Лучше потратиться немного, чем потом два раза покупать одно и то же.

Аватара пользователя

smilling_wonder
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:12
Поблагодарили: 1 раз

Мойки серии Гранит (Apell)

#4

Сообщение smilling_wonder » 23 мар 2013, 15:33

Иногда говорят, что люди и так слишком бедно живут, чтобы позволять себе дешёвые вещи) Вот это как-раз про случай с этой мойкой. Когда делали ремонт на кухне, на гранитную не хватило, хотя очень хотелось, обошлись нержавейкой. Ну и что? Через год ее пришлось поменять. Поменяли на гранитную. Ну это же просто сказка! Ни разводов от воды, ни налёта. Очень довольны.

Аватара пользователя

Натали
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Мойки серии Гранит (Apell)

#5

Сообщение Натали » 23 мар 2013, 16:15

Конечно, очень красивые и удобные мойки из гранита, единственный минус, это цена. Но бывают мойки, с виду похожие на гранитные, но на самом деле из искусственного материала. Намного дешевле, но такие же красивые и удобные в эксплуатации, действительно, никаких следов от воды на них не остается. Сама пользовалась такой мойкой, но не в России, а в Турции. Очередной раз отдыхали там и жили на съемной квартире, в ней и была как раз такая мойка. Я осталась от нее в полном восторге. Еще было очень удобно, что мойка была объединена со столешницей разделочного стола одним таким монолитом под гранит. Красиво, розовато-бежевый цвет, все ровно и гладко, никаких щелей, просто мечта хозяйки. Думаю, у нас тоже можно такой вариант найти. Я, правда, еще не искала, у меня пока нержавейка стоит, достаточно новая. Но когда соберемся менять, будем подбирать только такого плана.

Аватара пользователя

ksynja
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:54
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мойки серии Гранит (Apell)

#6

Сообщение ksynja » 28 апр 2013, 18:30

Когда мы делали ремонт на кухне, случайно увидели в магазине гранитную мойку (до этого как-то не интересовалась разновидностью) и очень загорелась ее купить. Согласна, недешевая покупка (пришлось от кое-чего другого отказаться), но это того стоит - смотрится шикарно, в использовании - лучше не придумаешь. Лучше все-таки раз заплатить, но пользоваться себе же в радость!

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Мойки серии Гранит (Apell)

#7

Сообщение valentin1981 » 15 май 2013, 11:46

Теперь я со всеми согласен. Помню когда мы первый раз покупали мойку на кухню после шикарного ремонте. Скажу честно, мойку купили дешевую, из простого материала, кажется ДВП был и простая столешница. Так вот, после двух месяцев, это все откололось и весь приятный вид, мойка потеряла. Пришлось менять на нормальный камень. Просто скупой платит дважды, сто раз уже проверял, но все равно делаю((


visole

Мойки серии Гранит (Apell)

#8

Сообщение visole » 16 май 2013, 17:24

Натали писал(а):Конечно, очень красивые и удобные мойки из гранита, единственный минус, это цена. Но бывают мойки, с виду похожие на гранитные, но на самом деле из искусственного материала. Намного дешевле, но такие же красивые и удобные в эксплуатации, действительно, никаких следов от воды на них не остается. Сама пользовалась такой мойкой, но не в России, а в Турции. Очередной раз отдыхали там и жили на съемной квартире, в ней и была как раз такая мойка. Я осталась от нее в полном восторге. Еще было очень удобно, что мойка была объединена со столешницей разделочного стола одним таким монолитом под гранит. Красиво, розовато-бежевый цвет, все ровно и гладко, никаких щелей, просто мечта хозяйки. Думаю, у нас тоже можно такой вариант найти. Я, правда, еще не искала, у меня пока нержавейка стоит, достаточно новая. Но когда соберемся менять, будем подбирать только такого плана.
Гранитные мойки очень качественные и красивые. Как по мне, то здесь лучше не экономить, потому как такая мойка служит реально годами, пока не надоест. Смотрится очень богато.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная сантехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей