Поп-корн мания!!!

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Поп-корн мания!!!

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 25 дек 2012, 22:19

Нынешней зимой поп-корн стал необычайно популярным. Из кинотеатров он перекочевал в домашние кухни. При чем делать поп-корн самостоятельно - это круто, а делать его в специальной портативной машинке - это круто вдвойне, а если удалось каким-то образом купить ретро-машинку по производству кукурузных снеков, то вы становитесь повелителем поп-корного мира вашего района.
Поп-корн мания  - article-0-163B0018000005DC-106_306x423.jpg
Если не учитывать продажи поп-корна в кинотеатрах, то британцы за прошедший год потратили 53 миллиона фунтов на этот перекус. Продажи поп-корна выросли на 73%.

На полках Selfridge и Lakeland появляются все новые модели поп-корн-мэйкеров. При чем покупатели перед рождеством сметают все: дорогие экземпляры за 129 фунтов и совсем бюджетные всего за 17 английских фунтов. В топ-листе самой продаваемой кухонной техники в этих магазинах 3 из 5-ти мест занимают именно приборы по производству поп-корна.

Конечно же, особой популярностью пользуются стильные поп-корн-мэйкеры под ретро.
Поп-корн мания  - article-0-163AFEFD000005DC-58_306x423.jpg
По словам покупателей, поп-корн - это для них новый чипсозаменитель. Сам процесс домашнего производства поп-корна затягивает. Однажды "попнув-хлопнув" кукурузу, остановиться уже невозможно!

_Ads_
Аватара пользователя

Лилия
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:55
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 185 раз

ПОП-КОРН МАНИЯ!!!

#2

Сообщение Лилия » 25 дек 2012, 22:31

А есть у нас любители попкорна? :?
Лично мне он никогда не нравился. Пробовала брать и соленый, и сладкий, и даже карамельный какой-то - все гадость :( По-моему, слишком жирный, абсолютно безвкусный и безумно вредный! Мне он даже на вкус чем-то кошачий корм напомнил :nea:

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Поп-корн мания!!!

#3

Сообщение Александр » 26 дек 2012, 07:32

Я вот тоже не любитель попкорна (правда со вкусом кошачьего корма возможности сравнить нет :D ). Но знаю людей, которые просто жить без него не могут. Мне попкорн кажется чем-то безвкусным и "пенопластовым". А попкорн-мейкеры, кстати, у нас в стране более известны под названием попкорницы.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей