У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

Готовим хлеб дома
Аватара пользователя

lustochka
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 10:19

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#31

Сообщение lustochka » 12 фев 2012, 09:54

Первая хлебопечка была Saturn Leda, прослужила ровно год и приказала долго жить. За полгода до этого она начала скрипеть, сначала тихо, а потом с каждым разом всё громче и громче. Короче эта хлебопечка уже так начала скрипеть при замесе теста, что было невыносимо находиться в доме, вроде как скребут железом по асфальту, потом у неё уже не хватало сил на замешивание, только гудел мотор. Когда муж её разобрал, то оказалось, что она сделана без подшипников и там вал в пазу выгрыз большую дырку. Так что мой совет всем, при покупке хлебопечки обязательно переворачивайте ведёрко, там видно, есть подшипники или нет. Запчастей к ним нет. Мы купили другую, долго выбирали, чтобы недорого и нормально работала, остановились на Liberton. Работает пока нормально, но мне не очень нравятся программы, в Saturn Leda были лучше.

_Ads_
Аватара пользователя

Наталья Матусан
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 08:16

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#32

Сообщение Наталья Матусан » 14 фев 2012, 08:55

Признаюсь сразу, нет у меня хлебопечки, я хлеб покупаю. Хочу рассказать о хлебопечке моих родителей, служит она им с самого их бракосочетания! И бабушке, верой и правдой отслужила всю ее жизнь. Производства Российского, название имеет "Русская печь"! Большая такая, с лежанкой наверху, внизу отсек для сушки дров, как понимаете абсолютная экономия электроэнергии. А хлеб получается в такой печи - наивкуснейший! Я еще с детства впитала в себя весь процесс производства создания этого чудесного хлебушка, от замеса, в большой деревянной кадке, до вынимания из печи 10-12 чугунных форм на большой деревянный стол. И каким же вкусным был этот хлеб, особенно с парным домашним молочком. У друзей имеется хлебопечка, не помню производителя. Вкусный получается хлеб, но все равно не то.


Andy27
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:05

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#33

Сообщение Andy27 » 16 фев 2012, 11:53

У нас хлебопечка появилась недавно. Родители подарили ее нам на Новый год. Модель LG HB-155CJ Русский повар. Печка очень удобная, помимо выпекания хлеба, умеет месить тесто и делать джем. Мы пока только хлеб печем разных сортов. Очень удобная вещь и она должна быть в каждом доме. Хлеб получается вкусный, свежий, без ароматизаторов и консервантов, которые могут добавлять в магазинный хлеб. Всем рекомендую!
Фото точно такое же как в первом сообщении этой темы.

Аватара пользователя

Topsex18
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:36

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#34

Сообщение Topsex18 » 18 фев 2012, 20:45

У меня хлебопечка Panasonic SD-2500. Ей около трёх месяцев, работает исправно, правда её цена 5000 рублей сначала для меня показалось слишком большой, но потом понял она стоит того. Иногда по вечерам , когда с женой делать нечего и не хочется никуда идти, мы делаем тесто для пиццы с помощью моей чудесной хлебопечки и делаем пиццу, получается фантастически, из друзей никто не жаловался.

Аватара пользователя

Я - Лера
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:48
Откуда: Крым, Россия
Поблагодарили: 1 раз

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#35

Сообщение Я - Лера » 21 фев 2012, 19:30

Александр писал(а): Можете выложить ссылку здесь. Вдруг кому-то еще пригодится.
А ссылки так и нет! Очень жаль, моя хлебопечка работает на последнем дыхании! Что делать и не знаю, не хочется покупать новую!

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#36

Сообщение Александр » 22 фев 2012, 04:55

Я - Лера писал(а):
Александр писал(а): Можете выложить ссылку здесь. Вдруг кому-то еще пригодится.
А ссылки так и нет! Очень жаль, моя хлебопечка работает на последнем дыхании! Что делать и не знаю, не хочется покупать новую!
Уважаемая Я - Лера, Вы можете обратиться в ближайший сервисный центр. Для поиска Интернет-магазина воспользуйтесь, пожалуйста, поисковыми системами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

Я - Лера
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:48
Откуда: Крым, Россия
Поблагодарили: 1 раз

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#37

Сообщение Я - Лера » 22 фев 2012, 19:03

Александр писал(а): Уважаемая Я - Лера, Вы можете обратиться в ближайший сервисный центр. Для поиска Интернет-магазина воспользуйтесь, пожалуйста, поисковыми системами.
Спасибо за совет! Я просто с интернетом недавно познакомилась, вот и возникают разные глупые вопросы.

Аватара пользователя

Tanya 111
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:28

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#38

Сообщение Tanya 111 » 30 мар 2012, 10:36

Ой, а я уже и не помню сколько стоит наша... Фирма Binatone. Купили эту хлебопечку года три назад, радости то было..... Была только проблема куда её приткнуть, т.к. кухонной техникой всё уже заставлено, но с горем пополам нашли ей место. Первые пол года хлебушек пекла каждый день, даже пасочки! Но потом всё реже и реже.... и сегодня стоит она у нас, пылью припадает.... Наелись мы уже хлебушка)))


Veronika
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:26

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#39

Сообщение Veronika » 12 апр 2012, 13:50

Panasonic sd-zb2502bts. Уже год не заходим в хлебный отдел. Победила в соревнованиях (на вкус) с двумя другими известными марками у подруг.

Аватара пользователя

кнопка
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:13

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#40

Сообщение кнопка » 27 апр 2012, 11:58

А моей ХП уже 15 лет. Как зовется не вспомню (домой приеду посмотрю). Так вот, таких ХП уже не выпускают, я весь инет облазила в поисках утерянной мной инструкции к ней. Не нашла. К слову сказать печет до сих пор замечательно. Но хочется что-то по современнее. И вот я вся в поиске новой ХП ... :)
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хлебопечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя