У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

Готовим хлеб дома
Аватара пользователя

densi
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Поблагодарили: 1 раз

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#51

Сообщение densi » 17 ноя 2012, 17:14

Доброго всем времени суток. Мы два года уже пользуемся хлебопечкой REDMOND RBM-M1902. Очень качественная и удобная в применении печка. Хлеб в течении этих двух лет никогда не подгорал. Очень легка и проста в использовании. Очень быстро научила своего ребенка пользоваться ею. Правда по цене она немного дороговата, но в данном случае цена соответствует качеству.
Если ты хочешь сказать людям что-то, то именно что ты чувствуешь сейчас... Скажи об этом сейчас, иначе у тебя никогда не будет этой возможности...

_Ads_

Нина
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:53

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#52

Сообщение Нина » 07 дек 2012, 00:19

У нас дома Kenwood BM 450 служит уже 2 года. Печем хлеб постоянно, без дела не стоит. Хлеб получается вкусный и пропеченный, просто придерживаюсь книги рецептов, которая была в комплекте. Точная дозировка-очень важный момент. Очень удобен таймер отсрочки, вечером загружаю ингредиенты, а с утра готов свежеиспеченный хлеб. Есть возможность завести пять своих программ, кроме своих 15. И в ней есть великолепная вещь- контейнер, куда я засыпаю изюм, орехи и т.д. и т.п., он автоматически открывается в нужный момент и я получаю хлеб с изюмом или со всевозможными посыпками. Очень классная.


Kate
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:44

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#53

Сообщение Kate » 12 дек 2012, 13:47

Добрый день! Я например пользуюсь хлебопечкой oursson, малогабаритная, а хлеб получается пышный и душистый, здорово что делает еще вкуснейший джем к нему. :)

Аватара пользователя

maryana
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 06:13

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#54

Сообщение maryana » 10 янв 2013, 19:25

У нас хлебопечка Moulinex OW2000 Home bread. Отличная вещь, целых 12 программ. Теперь в магазин за хлебом не бегаем, все можно дома самим испечь. Кроме того, можно испечь и кексы, и булочки, и всякую экзотику вроде хлеба с цельным зерном или зеленью. А можно и просто тесто замесить, например на пиццу или пельмени. Тоже существенная помощь хозяйке.

Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#55

Сообщение Pat » 09 фев 2013, 08:12

Счастливые обладатели хлебопечек! Принимайте в свою компанию. Со вчерашнего вечера у меня на кухне стало теснее. Появилась блестящая стильная «дама» по имени Мулинекс Уно Металл. Выбирала долго и вот… Пробовать буду только сегодня. Но вот коммент от zenz меня слегка расстроил, потому как собираюсь использовать печку на 99% для выпекания именно ржаного, цельнозернового здорового хлеба. Почему ж у вас не получилось? Как жалко… Но я почти уверена, что у меня получится, потому как рецепт опробован в обычной газовой духовке. Позже расскажу о своем первом опыте и его результатах.

Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#56

Сообщение Аннушка7 » 23 фев 2013, 09:39

Мне коллеги подарили чудо-хлебопечку Scarlett SL-1525. Раньше подобной кухонной техникой пользоваться не доводилось, боялась, что не справлюсь. Но освоила выпечку хлеба довольно быстро. Больше всего устраивает функция замеса теста: положила все компоненты и свободна. Уже полгода хлеб не покупаем, печём сами, иногда балуем себя булочками и кексами. Единственный недостаток - иногда хлеб не хочет подниматься, но это, наверное, зависит от дрожжей.


Vigreshen
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:57

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#57

Сообщение Vigreshen » 15 июн 2013, 21:42

Почитал ваши отзывы и тоже решил купить хлебопечку. Брал упомянутую выше Scarlett SL-1525 и хочу сказать, что эту модель можно смело назвать лучшим сочетанием между ценой, качеством и функциональностью, а потому ни капли не жалею о том, что взял себе такую.

Аватара пользователя

Китча
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 11:38

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#58

Сообщение Китча » 08 июл 2013, 11:49

У нас простая Orion без особых наворотов, служит уже....4 года. Простенькая, все нравится.

Аватара пользователя

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#59

Сообщение Елена Белашова » 08 авг 2013, 14:14

Не помню, писала или нет, но у нас хлебопечка Moulinex. Написано Moulinex Homebread. Хлебопечку покупал ооочень давно муж, еще когда мы даже не познакомились. В прошлом году мы забрали (точнее нам ее насильно отдали :D ) у свекрови, чтобы мы (то есть я) осваивали закваску и пекли полезный домашних хлеб без промышленных дрожжей и улучшителей муки для всех.

Я так ни разу ее и не включала. Только помыла и выделила персональный отсек в кухонном шкафу. Деть оторвал от нее часть этикетки с соблазнительной буханкой бородинского хлеба размера XXL ;)
У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит? - IMG_2331.JPG
Хлебопечка ждет своего часа, когда я сподоблюсь сделать нормальную закваску. Первую закваску я загубила (мне так показалось по внешнему виду) и вылила. Делала ее на муке вс, так как другой не было. Сейчас специально купила первый сорт и ржаную (так странно, но в супермаркетах иногда можно купить ТОЛЬКО муку высшего сорта, про второй сорт я вообще молчу, я его не видела давно).
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Аватара пользователя

Шейла
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:40
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#60

Сообщение Шейла » 25 янв 2014, 19:01

И у меня такая хлебопечка, максимальный вес хлеба 700 грамм, это уже вторая хлебопечка, купила ее направленно, первая тоже была LG, упала со стола и крышка откололась на соединении. Первая так же была "Русский повар", но максимальный вес выпечки был один кг, к сожалению, при покупке второй не обратила внимание на максимальный вес, просто выбирала похожую, а жаль. Больше всего в хлебопечке мне нравится замешивать тесто на пельмени.Один замес как раз на всю семью на обед. Первая проработала лет пять, вторая уже третий год. Но следующую хочу Мулинекс с функцией выпечки багетов, просто мечтаю о такой)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хлебопечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей