У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

Готовим хлеб дома
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#41

Сообщение Александр » 27 апр 2012, 17:22

кнопка писал(а):...хочется что-то по современнее. И вот я вся в поиске новой ХП ... :)
Уважаемая кнопка, прочитайте, пожалуйста, эту ветку. Возможно, она поможет Вам выбрать хлебопечку.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

_Ads_
Аватара пользователя

кнопка
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:13

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#42

Сообщение кнопка » 28 апр 2012, 03:30

Александр писал(а):
кнопка писал(а):...хочется что-то по современнее. И вот я вся в поиске новой ХП ... :)
Уважаемая кнопка, прочитайте, пожалуйста, эту ветку. Возможно, она поможет Вам выбрать хлебопечку.
Спасибки. :) я ее уже прочитала (собственно с нее и начался мой марафон по сайту) и остановилась на Philips HD 9040. Уж очень она замечательная как мне кажется.
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#43

Сообщение Александр » 28 апр 2012, 06:49

кнопка писал(а):Спасибки. :) я ее уже прочитала (собственно с нее и начался мой марафон по сайту) и остановилась на Philips HD 9040. Уж очень она замечательная как мне кажется.
А по каким критериям Вы определили, что она замечательная? Я, напротив, слышал много нареканий на эту модель, очень много отказов - выходит из строя механизм замеса теста. Насколько мне известно, данная модель снята с производства.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

кнопка
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:13

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#44

Сообщение кнопка » 28 апр 2012, 09:06

Александр писал(а):
кнопка писал(а):Спасибки. :) я ее уже прочитала (собственно с нее и начался мой марафон по сайту) и остановилась на Philips HD 9040. Уж очень она замечательная как мне кажется.
А по каким критериям Вы определили, что она замечательная? Я, напротив, слышал много нареканий на эту модель, очень много отказов - выходит из строя механизм замеса теста. Насколько мне известно, данная модель снята с производства.
Читала в инете форумы и отзывы именно по этой ХП, оч. много положительных. Вы меня озадачили. Еще что-нибудь посмотрю, есть склонность к мулинекс (багет)
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#45

Сообщение Александр » 28 апр 2012, 09:24

кнопка писал(а):Читала в инете форумы и отзывы именно по этой ХП, оч. много положительных. Вы меня озадачили. Еще что-нибудь посмотрю, есть склонность к мулинекс (багет)
А к Panasonic как Вы относитесь? Ведь именно эта фирма изобрела домашнюю хлебопечку, соответственно, у нее самый большой опыт в производстве этого вида кухонной техники. Присмотритесь к новой линейке.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

кнопка
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:13

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#46

Сообщение кнопка » 02 май 2012, 08:58

Александр писал(а):А к Panasonic как Вы относитесь? Ведь именно эта фирма изобрела домашнюю хлебопечку, соответственно, у нее самый большой опыт в производстве этого вида кухонной техники. Присмотритесь к новой линейке.
Думаю положительно. Надо посмотреть. Эта марка мне всегда нравилась.
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!

Аватара пользователя

litared
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:31

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#47

Сообщение litared » 21 май 2012, 21:55

Первая хлебопечка которая появилась у нас в семье была DELONGHI 125 s . Были ей очень довольны. Она прекрасно выпекает хлеб, делает тесто, печет кексы и пасхальные куличи, а какие джемы варит. Потом я вышла замуж и мне подарили хлебопечку MOULINEX . Хлебопечка не плохая, но DELONGHI мне нравился больше. Корочка на хлебе получалась румяней и диспенсер был, что очень удобно при выпечке кексов. Засыпал все туда и пошел.

Аватара пользователя

vlabodo
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:18

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#48

Сообщение vlabodo » 03 июн 2012, 11:24

Мы с женой уже около года пользуемся хлебопечкой Liberton. На мой взгляд, это вполне и вполне надежная кухонная техника, которая позволяет в любой момент иметь свежий и вкусный домашний хлеб. До того, как мы приобрели данную хлебопечь, я даже и не подозревал насколько отличается вкус домашнего хлеба от вкуса хлеба покупного.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#49

Сообщение yuliyaskiba » 31 окт 2012, 04:34

Моя хлебопечка Панасоник служит примерно четыре года. Я ею очень довольна, пока даже менять не собираюсь. Но заметила за собой, что приглядываюсь к новым моделям. Но все потому что, хлебопечи модернизируются с каждым годом, появляется что-то новое, необычное. Может быть я и отважусь на новую покупку.

Аватара пользователя

xaritova
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:30

У кого какая хлебопечка и сколько она уже служит?

#50

Сообщение xaritova » 13 ноя 2012, 15:02

У меня уже 6 лет хлебопечка LG HB-201 JE. Приобретала ее, когда только они появились в продаже за 1500 рублей. Сейчас же такая стоит уже 3500 рублей. Устраивает все - вес выпечки (до 900 г), возможность приготовление теста (как для пирожков, так и для пиццы), возможность отсрочки времени выпечки (вечером поставил все ингредиенты, установил программу, а утром у тебя горяченький хлебушек).

Единственное, что смущает - необходимо очень осторожно мыть колбу, чтоб не нарушить антипригарное покрытие.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хлебопечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей