Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 28 апр 2013, 13:37

В этой лапше 0 жиров, 0 сахара и полный 0 вкуса. Она так и называется Zero Noodles. Нулевая лапша. Она разве что имеет легкий рыбный запах, незначительное количество углеводов, и 8 всего ккал на 200-граммовую порцию. Именно эти качества и делают Zero Noodles настоящей амброзией, находкой для людей, которые либо сидят на диете, либо просто заботятся о своем здоровье и рационе. Кстати, чашка этой лапши замечательно заменит практически любой гарнир из пасты, риса или яичной лапши быстрого приготовления.
Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал - article-2283877-18408287000005DC-762_306x423.jpg
Такая лапша не просто поможет поддерживать вес или сбросить лишние килограммы, но и, по словам производителей, употребление их продукта Zero Noodles способствует снижению уровня холестерина в крови, что соответственно уменьшает риск возникновения различных сердечно-сосудистых заболеваний.

Zero Noodles появилась в Великобритании всего лишь прошлой осенью, но уже завоевала огромнейшую популярность и спрос на нее буквально растет с каждым днем. Как только лапшу завозят на склад она мгновенно исчезает и потребители с нетерпением ждут следующей партии из Китая. Кстати каждая порция лапши обходится британцам в 1.60 фунтов, что недешево.

В Японии Zero Noodles известна на протяжении нескольких поколений как ширатаки или лапша "белый водопад". Ее производят из растения конжек, которое издревле выращивалась в странах Азии в пищу. Это особый однолистный красный цветок с очень длинным отростком. Растение также называют языком дьявола, лилия вуду или змеиной пальмой. Растение ценится за крахмалистый корень, из которого веками производили желе и муку.

Zero Noodles чем-то напоминает по внешнему виду рисовую лапшу, но она по текстуре более резиновая. Перед приготовлением брикет с лапшой замачивается в воде, а затем отваривается в кипящей воде примерно 3 минуты.
Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал - article-2283877-1840A3CF000005DC-176_634x594.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал

#2

Сообщение Aurioniki » 28 апр 2013, 18:00

Конечно, для людей, желающих похудеть, это продукт просто незаменим, ведь аналогов такого низкокалорийного гарнира просто не существует. Но не думаю, что в Zero Noodles есть те же полезные витамины и минералы, которые есть в крупах. Да и цена не маленькая.
Почему-то эта лапша звучит как ответ на сатирическую фразу: "Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть".

Аватара пользователя

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал

#3

Сообщение Елена Белашова » 30 апр 2013, 12:18

Aurioniki писал(а): "Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть".
Да-да, мне тоже эта фраза сразу вспомнилась :D

А я хочу попробовать, добавлю статью в закладки, может когда и поищу, можно ли заказать в Казахстан маленькую партию. Отложу идею в очень долгий ящик. Мне не горит. Просто любопытно...
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Аватара пользователя

Натали
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Zero Noodles или порция лапши на 8 ккал

#4

Сообщение Натали » 11 май 2013, 20:20

Может быть, эта лапша и неплохой диетический продукт, но производители вводят в заблуждение покупателей надписями на упаковке. Ноль жира и ноль сахара, можно подумать в обычной лапше так много жира и есть сахар. И отсутствие вкуса сомнительный плюс. Но зато 8 калорий на 200 грамм впечатляют, наверное, это рекорд по низкокалорийности, даже у сельдерея больше.

Ответить


Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей