Сумка-холодильник

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

Автор Темы
Lisa53
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сумка-холодильник

#21

Сообщение Lisa53 » 01 июн 2014, 18:15

Сегодня сумка-холодильник помогала мне на кухне :) . Подошло время мыть обычный холодильник. Хоть в современных агрегатах практически не образуется снежный налёт, но периодическое мытьё их никто не отменял. Обычно я делаю это в конце весны, когда съедены все сделанные впрок заморозки, и пора подготовить морозилку к новому заготовительному сезону. Но совсем пустым холодильник никогда не бывает, поэтому чтобы не нагревать его содержимое на время мытья, переложила часть продуктов в сумку. Всё осталось холодным. Удобно! :)
Lisa53 писал(а): Заодно присмотрели новые места для рыбалки.
На рыбалку, конечно, съездили :) .
Сумка-холодильник - DSCN8339.JPG
Сумка-холодильник - DSCN8295.JPG
Правда, цель была не только порыбачить, но и побродить по новым местам, поэтому скромный улов был просто приятным дополнением к хорошему отдыху. Пять карасиков и та самая щука, которая плавает рядом, чтобы карась не дремал.
Сумка-холодильник - DSCN8185.JPG
Сумка-холодильник - DSCN8208.JPG
Кстати, если бы поймали больше, то не факт, что довезли бы рыбу в свежем виде (жарко). А в таком количестве рыба поместилась всё в ту же сумку-холодильник после того, как мы опустошили её содержимое во время обеда. Рыбу предварительно завернули в пакет из крафт-бумаги, чтобы запаха в сумке не осталось.

_Ads_

Natali24Natali
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:43

Сумка-холодильник

#22

Сообщение Natali24Natali » 30 июн 2016, 11:48

Я пользуюсь Сумкой-холодильником фирмы DAKINE, и очень довольна, держит температуру длительное время, качество пошива шикарное, модные расцветки и очень вместительная) Советую
Сумка-холодильник - 01_Сумка-холодильник.jpg
Сумка-холодильник - 02_Сумка-холодильник.jpg

Аватара пользователя

Люсинда
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 20:51

Сумка-холодильник

#23

Сообщение Люсинда » 10 мар 2017, 20:56

незаменимая вещь в дороге))
должна быть у каждой хозяйки_)))


Anastasiya
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:07
Благодарил (а): 5 раз

Сумка-холодильник

#24

Сообщение Anastasiya » 09 май 2017, 21:00

Товарищи, помогите, пожалуйста!
Мне для поездок и путешествий нужна сумка холодильник, которая может работать от розетки и от прикуривателя, а так же сохранять холод какое-то время без электропитания.
Цель: хранение и перевозка лекарств (то ест размер не большой). Может кто-то имеет такую в хозяйстве? Подскажите, пожалуйста

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сумка-холодильник

#25

Сообщение Ростислав » 25 май 2017, 22:01

Anastasiya писал(а):Товарищи, помогите, пожалуйста!
Мне для поездок и путешествий нужна сумка холодильник, которая может работать от розетки и от прикуривателя, а так же сохранять холод какое-то время без электропитания.
Цель: хранение и перевозка лекарств (то ест размер не большой). Может кто-то имеет такую в хозяйстве? Подскажите, пожалуйста
Ezetil фирма есть такая, она предоставляет сумки-холодильники, как вы хотите: автомобильный холодильник EZETIL E 26 12/230V EEI.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей